Прочие дела домашние
Вопрос мамам у кого дочки. Во сколько лет хотели бы что б ваша дочь вышла замуж?
меня не столько вопрос замужества волнует (и во сколько), официальных бумаг и торжеств, пусть хоть совсем никогда, но чтоб встретился ей порядочный надёжный заботливый человек и она его не пропустила. Среди многоболтающих бесполезных красивых и не очень ушлёпков. ЭТо большая редкость, хороший человек для семейной жизни
Пусть сама решает, главное по любви, а не потому что надо.
Да уж.... 28, и не собирается ((( говорит, после 30 и замуж, и рожать...
Думаю, можно уже. Но не собирается.
Мне бы хотелось - не раньше 25. А там уж как масть ляжет...) Пусть себя слушает.
Моей 26 и её не выгонишь даже метлой. Не нагулялась. Еще детство в одном месте играет.
мне по фигу. пусть выучится сначала. а дурное дело не хитрое
после ВУЗа.... желательно
я бы вообще не хотела, чтобы она выходила замуж.
в наше время женщине нужно быть независимой
Дарья Франкс
А какая связь между замужеством и зависимостью от мужа? Независимость, это когда у тебя квартира есть своя.
Одна дочь вышла замуж в 18 лет и потом через полгода разбежались. Второй раз вышла замуж в 27, родила ребенка, когда тому исполнилось 5 лет, развелась с мужем. И третий раз выходила замуж в 40. Тоже потом развелась. Каждый раз фамилию меняла (это ж сколько мороки с документами). А вторая вышла замуж в 24 и живут прекрасно уже 9 лет. Думаю, что у нее все будет ОК. Зависит все не от возраста, а от жизненных установок. Старшая во многом копировала меня саму. Младшая из всех этих моментов сделала выводы.
Не раньше 25ти
Нету дочки, а если бы была, то чем раньше тем лучше от 18 до 23 и на всю жизнь.
от 20 до 25 лет.
Не раньше 18.
23 года - я бы выдал, и сам с ружьем
Это её жизнь она должна сама решать но конечно позже 18