Прочие дела домашние

девчонки, вы б смогли встречаться/выйти замуж за мужчину с желтыми, гниловатыми зубами? ) серьёзно!)

Мужчинам на заметку : берегите и лелейте свои зубки. Нездоровые зубы - нездоровое потомство. Через каналы не совсем здоровых зубов разна кака проникает во все органы и туда тоже ) Да и вообще, некрасивая улыбка ( связанная с зубками ) передаётся по наследству ) Короче, проблема с зубами, это признак многих болезней, о наркомании я уже молчу....
Алёна Дуняшева
Лучший ответ
Олена Дубна вы от куда всё это взяли??
Вы так говорите как-будто это неисправимый изъян или недостаток )
К счастью в наше время это легко исправимо.. .
А на счет встречаться и т. п. - честно, нет.. . и здесь дело не только в зубах, а в отношении мужчины к самому себе, к окружающим, все таки ни один нормальный человек не будет добровольно так ходить.. . А уж тем более если ему нравится какая-то девушка, то тем более ради нее он захочет выглядеть лучше всех.. .
Все таки мне симпатичны люди которые следят за собой, придерживаются правил гигиены... гламурно и дорого совсем не обязательно, достаточно чистенько и со вкусом, чтоб приятно было.
мало ли.. . чего только не бывает в жизни.. . может у него других достоинств вагон и маленькая тележка денег
Самая Лучшая
А чего шас проблема новые вставить? :)))
Катя Вольных
Какое замуж? Вопрос о встречах решился бы на ранней стадии!
А без зубов считается? Я бы за "без зубов" вышла. Он потерял их в аварии мотоциклетной. С коронкой-то вроде и улыбка симпатичная
Встречалась, ну и что? ну вставил он себе потом красивые зубки... и вообще преобразился... .
Женщина всегда может красавчика *сделать* из непримечательного парня, во проблему то нашли.... там где её нет
Светлана Южакова а почему в прошедшем времени - "встречалась"?
я всегда обращаю внимание на зубы и если у собеседника они желтые и запущенные, успокаиваю себя так: желтый цвет- к разлуке! А уж черный- к вечной!
Резеда Тазеева
нет конечно, откуда он такой вылез вообще? (
это отталкивает на первом этапе знакомства.
с такими?... нет спасибо...
К счастью мне не грозит быть холостяком) с зубами все в порядке))))
глупо смотреть на такие недостатки... .

Ну а разборчивым шибко.... счастливо найти....
мое мнение как мужика - это некрасиво, негигиенично ...
я девушку бросил потому-что она курила, и пила пиво, а я спортом занимаюсь так что нах мне такая надо, я думаю девушки так же думают
гнилые зубы это мерзко. сделай замечание, это не проблема ввылечить зубы
Sveta Syndetova
фу, жесть конечно... но может быть если бы любила, ооочень сильно, то я такая дурочка добрая, что сама бы ему дала денег на зубы.
да, проблема зубов очень тяжелая нынче