Прочие дела домашние

Девочки, вы бы вышли замуж за мужчину - "барона Мюнхгаузена"? Легко ли с таким мужчиной жить? Вы бы смогли?

Привет! Не, мне бы что-то поспокойнее. С таким конечно, очень сложно, то и пушки полетит, то еще что-нибудь
Юлианна Авантаж
Лучший ответ
Настюшка Рязанова Привет, Юлечка:))))
замуж больше не хочу
ни за барона
ни за мюнхаузена)))
Мой кумир крокодил Гена!!! )) с наступившим, Инночка!!!!)
Настюшка Рязанова Спасибо:) Взаимно, Светлана:)
Не-ет! У меня уже был первый -сплошной поток анекдотов, смеха и выдумок с враньём.
Марина Попова
нет, не вышла бы за такого. Не мой Это Типаж) Не Люблю мужчин которые много и Не по делу Болтают...
С одной стороны - сложно.
С другой - весело.
Не знаю. Это могло обернуться кошмаром. А могло ...продолжительной сказкой. Смотря как посмотреть на ситуацию)
Почему нет? Семью он таки обеспечивал хорошо :-) Ну а что врал, так и не Мюнхаузены еще круче загибают :-)
Настюшка Рязанова Привет:)) Чёй-та врал? Одна правда:)))
ой, нет!! ! я люблю, чтоб мои проблемы решали, а с этим- только его разребать придётся. неееет.
Настюшка Рязанова Привет, Яниночка:) Зато как весело:)))
Так ведь тут все дело в женщине, которая будет находиться с ним рядом! Одна примет все его начинания и будет любить такого, как он есть. Другая будет тяготиться его постоянными выдумками и в конце концов сбежит или его заставит удрать. Мне, наверное, сначала было бы интересно, потом, думаю, надоело бы.
Хм, странный вопрос: ну кто же признается, что за таким замужем? Хотя такие мужчины очень даже взамужпривлекательные)) )
Жила когда-то с таким, тяжело, столько вранья я не видела никогда, до сих пор удивляюсь. Одно хорошо, бабы на него, как мухи на мед слетались. Очень быстро забрали)))
Наталья Лагай
Ни в коем случае) Ну а фильм (если вспомнить) прекрасен, Янковский в роли - очарователен.
Я бы лучше за молодого Янковского..)))))
Настюшка Рязанова Не думаю, что уж такой он лёгкий на характер был, хотя красивый - харизма зашкаливает:)))
Да, все они сказочники)).Ниче, живем)
Ирина Ирина
Настюшка Рязанова Доброго вечера:) И с наступившим:)