Прочие дела домашние
А вы бы вышли замуж за мужчину, если бы очень долго с ним встречались, а до свадьбы узнали, что он вам изменяет?
Если бы во всем остальном он вас абсолютно устраивал. Только отвечайте честно, хотя я понимаю, это очень сложная жизненная ситуация. И еще, факт измены 100%, т. е. ответы "смотря откуда узнала, может это неправда" не то.
Я бы не вышла, потом всю жизнь жить и думать что изменял догадыватся что изменяет и ждать что будет изменять, может высшие силы (если вы вних конечно верите) специально сделали так чтобы вы узнали об измене и еще раз задумались о правильности выбора.
думаю да, человеку всегда надо дать шанс... важно поговорить об этом... может что то он хотел попробовать но было неудобно с любимой????
Да ничего страшного. Ведь было это ДО свадьбы. Мужчинам нужны впечатления новые. И хорошо бы - если бы нагулялся до свадьбы.
Вышла бы. Все они в какой-то степени кобели! Где гарантия, что другой не изменит? Я вот ушла от того, который гулял к верному и преданному. Так этот верный изменять не стал-он просто ушел!
скорее всего нет зачем себе нервы мотать
изменяющий мужчина не может "абсолютно устраивать", по крайней мере меня.
думаю, мы бы расстались сразу после того, как я узнала об измене.
Айнур Мекебаева
Я тоже считаю, что если уже до свадьбы изменяет- значит не любит.
Просто многие здесь пишут "да все изменяют", а я этого как раз и боюсь, что изменяют все, сейчас уйди от одного, с другим то же самое будет.
Но с другой стороны, где-то в глубине души верю, что каждый получает то, что хочет. Если веришь, что тебя будут уважать и не изменять, то такого и найдешь себе.
Склоняюсь больше к тому, что надо себя приподнять... уважать себя. Такого, который изменяет я всегда могу найти, гораздо труднее найти достойного... И наверное стоит дать себе шанс встретить другого человека, а не зацикливаться на этом. Но сложно это, понимаете...
Было.. . Один раз. Простила. 12 лет вместе...
Если бы услышала от него извинения, покаяние, слова любви и конечно же т. н. компенсация (подарок, романтическое свидание, путешествие и т. п. ) - то да!! ! Ведь я его люблю...
Думаю Да... а кто сейчас не изменяет? Но если бы я его очень любила, вышла бы.
нет потом всю жизнь его упрекать! дойдёт дело до развода!
Айнур Мекебаева
Какой вопрос.... я сама делаю больно людям, но и прощать я умею.... вот только потом этот человек хуже врага... и чай я с ним пить не собираюсь! Чувствую долго бы думала, терзала себя и только себя... "уволила" сердце и отменила свадьбу. Все конец!
Айнур Мекебаева
Нет!
Он недостоин был бы меня... я собственница... если изменил, значит не любит.. . с ним счастьте не построишь.... Уважайте себя!!!
Айнур Мекебаева
Мне кажется стоит поговорить с ним об этом. Бросать без причин человека это не нормально. Разговор всё решит. Если останетесь с ним, то погодите со свадьбой...
нет