Прочие дела домашние

Вы бы вышли замуж за мужчину. который в прошлом вас очень обилел и предал, теперь будто все осознал

В свое время у вас были к нему чувства, а теперь нет.

Я бы неверно согласилась получила от него какую то выгоду в качестве ущерба морального. но от него не родила бы. А потом еще нервы вымотала тоже и бросила. Он же должен урок жизненный получить за свои проступки .
Исключено
Салтанат Сейдахметова
Лучший ответ
Только чтобы уморить.
Н е т .
Leila Saida
Нет
На эти уроки и порчу его нервов пришлось бы тратить собственную жизнь. Нет, накуй, много чести.
Лаззат Усенова
зачем? ..жизнь одна, можно найти вариант поинтереснее))
за такую подлость) _я бы сам женился на нем))
Месть? Нужное дело, но решать каждый должен сам.
Акмарал Ешимбетова Это не месть . а жизненный урок.
Нет. Забудь его и никогда не вспоминай. Ведь время может стереть плохие моменты и будет казаться что он лучше чем есть.
Единожды предав..))
Бакуля .
Кто предал однажды предаст и дважды
У меня был такой человек в жизни и мысли такие были Но тогда к нему были чувства . Потом они вообще пропали, человек стал безразличен и такие мысли пропали . И вообще ни чего уже с ним не хотелось .
"Наступать на грабли" не однажды не разумно. // Загулявшего мужа терпят и принимают обратно только за тем, чтоб обеспечил и воспитал своих детей. Если таких обязанностей нет - не стоит.
Алёна Ведибеда
Нет, я бы с горы его скатила как собаку, укутанную шипами роз.
Я бы вышел.
Miss Creative это уже было бы подозрительно)
нельзя возвращаться туда, где предали.
Gulmira Omarzhanova
Зачем??
Тратить свое время и нервы на это все зачем??
Ну ладно, с кем по молодости не бывает..
Повторно зачем?
(Если только не нравится быть жертвой.., тогда да- каждый со своими тараканами,
КОго-то прет быть черепахой-терпилой...))
Моральное или физическое садо-мазо- это личное дело..)
Кроме как местью заняться не чем?
Самая достойная месть- забыть и быть счастливой!))
По себе знаю:
Если остается что-то к человеку- значит он еще сидит занозой в твоей душе, если излечилась- тебе по-барабану где он, с кем он.. как он и кто он...
нет
~ ~ Иришка ~ ~