Прочие дела домашние

вы бы вышли замуж за парня, который не осуждает проституток?))) Говорит что мало ли, им нравится секс и они этим занимаются

не плюёт и не блюёт от мысли о них, да и вообще, ко всем девушкам он уважительно относится и понимает любую, в какой бы жопе она не оказалась. Знакомый такой есть, я вообще не понимаю кто за него замуж выйдет с такими мыслями
Я бы больше волновалась выйти замуж за парня который их осуждает. Как правило они такими женщинами и пользуются. Или еще хуже сравнивают со своей гулящей матерью и в душе не навидят всех женщин.
Светлана Бражко
Лучший ответ
Это точно! Блевать должен хотя бы раз в день. Нет, три раза!
Волноваться за Вас не будем. Любой извращенец непременно найдет себе пару под стать.
а за что интересно их осуждать
предоставляют секс-услуги и получают плату за это
каждый зарабатывает чем может и как может
они же не грабители и не убийцы
Amirtaeva Baiansulu
А я знаю мужчину, который женился на бывшей проститутке.. .
Самое интересное, она стала такой моралисткой, куда деваться... СМЕШНО просто.. .
Кто не знает, кем она была, могут подумать, что она воспитывалась при монастыре где-то...))
ахаха) кто за него замуж пойдет-найдется, будь уверена, а вот на тебе кто женится с твоими предрассудками... не знаю, не знаю... ) если бы была в загсе про других мужиков и его отношением к др женщинам не спрашивала) тебя бы не волновало)) ) так что зубы нам не заговаривай))) ) да и признайся, эт наверно твой мужичок про проституток -то так?))) вот и злишься)
Дык, я женщина и их тоже не осуждаю... и муж мой не осуждает. Сами мы не проститутствуем, правда.. . )))) у нас совершенно иные сферы деятельности))
Представляете, я 5 лет замужем, и абсолютно не в курсе "Что же мой муж думает о женщинах древнейшей профессии? думает ли о них? и как часто?

вот это упущение! просто врасплох застали))
А Вам с ним поговорить больше не о чем?
$$Ai Si$$
а что ты имеешь против проституток? это героическая профессия
толерантность - неплохая черта. .
а злобность - нехорошая..
да, вышла бы, я ненавижу людей которые кого то осуждают, проститутки не идут на работу потому что любят секс, я их не понимаю, но и не осуждаю
парень значит нормальный чувак....
Честно говоря, ничерта вы не скромная.
Maryamxonim Baratovna
я их тоже не осуждаю и что?!
Т. е это не основная тема для такого типажа. Добрый, всепонимающий, сострадальный. Выходят замуж. Отрицательно рассуждают дамочки, которые сейчас в браке, случись что, будут рыскать как голодные волчицы.
Инна Самойлова
Сочувствую твоему будущему мужу.
Фу, почитала ваши комменты...
ну ты и е. анашка, чес слово
С запрета использования ненормативной лексики в интернете - жить стало легче!

Это от человека зависит!
А ты хочешь что, что бы его воротило от тебя???? Если ты не такая, тебе то чего? А парень твой в 100 раз лучше тебя!!!!