Прочие дела домашние

Стерпится слюбится? Думаю выйти замуж за человека, которого не люблю+

Мне 25, скоро 26(. Одиночество достало, устала все тащить на себе, терпеть унижения, что вот не замужем и тд. боюсь, что не успею родить. Хочу просто стать домохозяйкой, заниматься малышом, готовить есть, не париться о работе. Как подруги жить, без проблем, готовка-стирка, все улыбаются твоему ребенку, везде уступают, уважают за то, что мать. Но... до сих пор не встретила любовь, одно разочарование и предательство... устала ждать, время идет, я не молодею. и тут познакомилась с хорошим парнем, перспективным, предложил замуж. Но, не знаю, смогу ли я привыкнуть
A. G.
А ты подумай-захочешь ли ты с ним просыпаться каждое утро в одной постели?
Елена Каменцева
Лучший ответ
26 лет, учитесь, работайте, зарабатывайте....
Елена Полозова
Ну так развестись можно, если уж невмоготу будет . Главное, сможет ли он ваши проблемы решать и содержать, а то ведь и хорошие на начале, позже--не очень хорошими становятся.
Luba Sachaeva
Нет... не торопись, у тебя достаточно времени..) выйти замуж за нелюбимого и разбежаться ты всегда успеешь..) в любой день можешь встретить свою любовь..)
А вы знаете что такое любовь :)
Юлия Ситдикова
Замужем и с ребёнком жить труднее чем одной. Больше забот и меньше времени на себя. И терпеть это с нелюбиым... Я бы не смогла. Но вам виднее. Может вы и не способны на любовь... фиг вас знает.
..
Зачем идти на поводу чужих стереотипов ?
бедняжка
Диана Садуова
Нет. Зачем Вам проживать чужую жизнь. Замуж за нелюбимого, ещё и ребенка от него.
А про материнские дела ересь написали, многие в декрете вздернутся хотят.
$@
$@ltu$H@ @zhikov@
Жизнь испортите и себе, и ему, и детям. Я не решилась, послушала женщин/книги, а кадр прям обалденный был, но любви не было моей. И очень хорошо и пол года не прошло, встретила мужа.
Это кому как. Некоторым и секс раз в неделю нужен, уж что про любовь говорить. Повстречайтесь месяц, не понравится- уходите
Привыкнуть сможешь, дело не в стерпится и не в слюбится. А не боишься что через пару лет захлестнет с головой так что не продохнуть от любви будет? Некоторым так гормоны в башку шибают, что до преступления ведь доходят. Не боитесь хорошему перспективному парню всю жизнь поломать из-за ваших глупостей?
A. G. А если не встречу?
Однозначно не стоит, развод рано или поздно не избежен. Вы зря думаете, что возня с малышом, стирка и готовка приносят радость. Полгода посидите так, начнете выть. Все кого знаю, сидят от силы год, сбагривают ребенка и бегом на работу в коллектив.
Слюбится. А что, такие браки тоже бывают крепкими. Главное, чтоб уважение было..
Вера Шарова
"все улыбаются твоему ребенку, везде уступают, уважают за то, что мать" - впервые слышу. "Как подруги жить, без проблем, готовка-стирка" - вот это без проблем! Постоянные недосыпания, нервозность и желание хоть на минутку вырваться на свободу.
С поговоркой я не согласна. У меня такой характер, что не стерпится и не слюбится. Замуж без любви никогда бы не пошла.
Вам ничего не посоветую. Похоже, что вы просто хотите быть, как все. Ну, тогда вперед за стадом.
Татьяна Кононенко я брала племянницу у сестры на выходные, реально так легко везде) все уступают во всех очередях, ни то, что одной ходить). Готовка, стирка-реально жизнь без проблем. тут я согласна) отдыхаю, когда этим занимаюсь
Попробуйте абстрагироваться от ситуации. Как-то раз один еврей в интернете научил меня хорошему способу выйти замуж. Выберите в магазине хорошие мужские тапочки, такого фасона, размера и цены, которые бы подошли Вашему Любимому мужу, никому не говорите о покупке, положите эти тапочки в свою сумку и носите с собой везде так, чтобы никто не знал. Дома, если хотите, доставайте эти тапочки, ставьте на пол около кровати, разговаривайте с ними так, как бы Вы мечтали разговаривать с уважаемым и любимым человеком. В течении 40 дней после покупки Вы получите предложение о замужестве.
У меня сын 15 лет эти тапки увидел в сумке и нацепил)) Ну а кому ж я ещё тапки-то могла купить по его разумению?!)) Но всё-равно сработало) Муж нашёлся, вот рядом сидит)
Марина Мотова Спасибо, про тапочки)
Я не понима, как выходить замуж за нелюбимого. Первая проблема: с ним надо спать! И все вопросы отпадают.
У Вас может и "стерпится - слюбится", а о человеке, за которого выйдете... не любя, подумали?... Он-то то же имеет право быть любимым! Самое ...нехорошее в Ваших словах "познакомилась с хорошим парнем, перспективным"...Вы даже не говорите о нем как о близком Вам человеке...
Marina Guryanova
Не многим везет и далеко не многие встречают в своей жизни свою настоящую любовь... некоторые так и уходят....
Думайте-решайте
Так-то любовь это выдумка
Если Вы его не любите, то не стерпится и не слюбится.
А, если Вы выйдете за него замуж, то, поначалу будете, действительно, терпеть, а потом свою жизнь превратите в сущий ад, закончите разводом и будете матерью-одиночкой. Обязательно верьте! И у Вас всё будет!
Какая бредятина. Потом в 30 с ребёнком будешь в интернете орать какие мужики подонки и принцев нет. Вот тут таких ворох и тележка. И тоже ради мнения сто процентов всё делали если в разведёнках шастают или во вторых браках. Зачем выскакивать для галочки чтобы перед другими похвастаться? А уж тем более рожать ребёнка? Ребёнок это своё родное солнышко, он не для соседей и каких-то посторонних должен рождаться. Женщины, вы с ума сошли, жизнь пустить под откос ради мнения какой-то дуры соседки. Да пошлите вы всех нахер и стройте жизнь как вам хочется. Убивать и грабить нельзя, за это статья, а семья в любом возрасте законом не ограничена.
Не дай Господь жениться на таких, как вы.