Прочие дела домашние

Мне принципиально важно выйти замуж за мужчину славянской внешности...

Так же важно, чтобы мои дети тоже были славянской внешности. Возможно я слишком категорично отношусь к этому и не столь важно русский ваш мужчина или нет. А вы что думаете по этому поводу?
Настя Лис
не спрашивай значит а выходи....
Светлана Якупова
Лучший ответ
Я тоже националист и горжусь этим. И дочь свою за нерусского не отдам.
Зауре Абенова А чего на авке такой азият?
это личное дело каждого, зачем это нам всем знать? Или вы неуверенны и поддержку ищите?
Настя Лис именно
Я не националистка и лояльно отношусь к любой нации, но тоже не могла себе представить, что в моем ребенке будет течь другая кровь, не славянская. Так что это личное дело каждого.
Valeriya Vlasova
Яночka Теплинская а моя доча вышла замуж за итальянца, ее дети знают 3 языка, здоровые, умные, красивые. Я очень довольна!
Добрый принцип... и лучше всего своей же национальности...))
когда это я супротив славян была, ежели сама славянка
Анна Крупина
Моя свекровь тоже так говорит, но вот смотрю я на них- звездят, были неруси в их роду и неоднократно:) . Кожа оливковая, волосы густющие темные, так и к чему весь сыр- бор. Одна говорильня
Оксана Исаева
я думаю, что ты выйдешь за еврея

ибо. .

русских давно нет
Инна Штырбу
Настя Лис еврей еще ладно. . а вот армянин...
Это ваши заморочки. У меня муж русский но не славянской внешности, и меня это более устраивает чем какой нибудь внешне голубоглазый славянин по имени Фаттих Гилязетдинов)) ) )
Так уж сложилось что большинство знакомых мужчин с чисто славянской внешностью, татары или мордва)) ) о, ещё одного " славянина" вспомнила, чистокровный немец...))
Akerke Kurbanova
Светлана Васькина и такое бывает) но с вами я согласна
Екатерина Завьялова какой нибудь внешне голубоглазый славянин по имени Фаттих Гилязетдинов всё-равно будет отличаться от русского внешне. Уж татарина сложно с кем-то спутать.
благословляю тебя дочь моя во имя отца и сына и святого духа
а я должна что то думать про ваши бзики?
нормально отношусь. У меня все родственники таких принципов придерживаются...
а мне категорично чтоб ребенок был здоров и крепок, без наследственности и идиота папы..
Галина Юдина
вам нужна не внешность и не важна национальность, а то что в кармане, вот что я думаю, и не просто думаю, а знаю это
Настя Лис если бы было важно то, что в кармане, то давно бы уже вышла за армянина...
Да по хрен за кого ты там выйдешь.
Настя Лис поздравляю, ты заработал несколько баллов и совсем не важно, что не помог мне....
мне важно, чтобы только русский.. для детей теперь
А я не женатый мужчина славянской внешности.
Что я могу об этом думать?
Zina Jitari
Настя Лис То, что нам нужно с Вами познакомиться))))))))))))))
У каждой национальности свои особенности, зачем перемешать в итоге люди всего мира будут одинаковые - узкоглазо-краснокожие, с типично грузинским носом и т. д... .
Я вас поддерживаю!
Akerke Kurbanova Вы думаете если перемешать все национальности, получатся американские индейцы? оригинально))))
Думаю что это принципиально важно жениться на девушках или выходить замуж только своей национальности.
правильной дорогой идешь, поддерживать надо отечественного производителя. я сама такая же.
Я думаю немцы не хуже чем славяне, а вот с кареглазыми/чернобровыми не хотел бы детей.... извините кому не нравится, это лично мое мнение....
я к примеру тоже только за мужчин славянской внешности
У негров тоже дети альбиносы со славянской внешностью могут быть
Все нормально. У всех разные принципы.
Togzhan Kambarova
Так выйди, вроде славяни ещё не извелись.
Настя Лис поверьте, извелись)
Любовь зла-полюбишь и ...
Alima Kenesovna
я таких людей как Вы не понимаю. честно.
да зачем вам мнение других? у вас ведь свой взгляд на это