Прочие дела домашние

А вы смогли бы выйти замуж без любви, по принциту, что его любви на двоих хватит ?

Как тебе ответить.
Вышла я не по любви (а может по любви..). Оба так обоюдно. А эта самая любовь пришла понимаешь со временем сама.
Бывает, бывает в жизни всё.Было бы желание.
Татьяна Хилько
Лучший ответ
могла и вышла... и не жалею
Я так и вышла 1й раз. не думала. что это так плохо... 2й раз лучше...
я так вышла..
за богатого? легко!!
нет конечно, я б даже встречаться без любви или влюбленности не стала
Ой нееет, я себе такого не представляю
Уже вышла, только о любви особо не рассуждала - не понимаю как это "на двоих хватит" Мне достаточно симпатии к человеку и его отношение ко мне.
Замуж может и смогла бы выйти, только честно не думаю что мы бы долго прожили вместе
нет-потом всё начнёт вылезать и раздражение и неприязнь и отсутствие сексуального влечения. Не портьте ему (ей) жизнь.
Karina Курумбаева
нет. мучится с нелюбимым.. . нет
Не знаю, честно.
Нурдария К
Нет, только по любви и вышла, хотя были более богатые и успешные. И не жалею
однозначно нет.
нет. когда не любишь человек начинает раздражать. даже те кто так выходят потом убегают, ну или влюбляются в своих мужей.. . но это только в фильмах
ето понятие многие превратили в бизнес, баксов на 2 если хватит
Roza Zhumanova
любви одного на двоих на долго не хватит, должно быть взаимно, хотя иногда выходят по расчету
Любовь ещё прийдёт....