Прочие дела домашние

Вот интересно-если русская девушка решила выйти замуж за армянина или грузина.... это большая любовь???

Тогда почему фамилии не меняете на армянские? ? Любовь -так до конца! А вы про деток своих думали--что они будут уже не славянской внешности? 7
Отдельно ничего не имею против никакой нации... Интересует чем руководствуются идя на смешанные браки красивые русские девчонки? ? Может -любовь!!?? А вы бы так вышли бы замуж????
я бы не пошла. даже не позволила бы себе влюбиться, наверное. это не МОЁ. они ЧУЖИЕ. остальные пусть что хотят, то и делают....
Валентина Грач
Лучший ответ
я вам скажу больше - это огромная любовь особенно у него к ней . армяне мужчины вообще должны жениться только на своих армянках. а он пошел против традиций ради любви к этой женщине и ни кого не побоялся . и дети метисы красавцы получаются .
У меня подружка из такой семьи - классная, веселая, с армянской фамилией, даже после брака менять ее не стала
грузины и армяне - христиане, и ничего страшного нет... А вот чем руководствуются, выходя за мусульман - непонятно
Это преступление против нашей арийской расы и рода девушки.
Я бы не вышла. А вот мои соседи - он азербайджанец, она русская. Ребенок чёрненький. Смотрю на эту семью и тоже иногда думаю - на чем держится этот союз? Пришла к выводу, что во-первых на отличном материальном достатке. Он обеспечил семью свыше всякой меры. Во-вторых, он заботливый отец. Сыном занимается даже больше он, чем она. Забитой она никак не выглядит. Из-за дверей слышу частенько как она спорит с мужем на весьма повышенных тонах. Чтобы орал он - не слышала ни разу. Вот и разбери их. )) Наверное, в - третьих, это любовь.
Anna Perelmann
я любила армянина, но замуж
за него не пошла, хотя и ребенок
родился. внешность, кстати, у дочери
получилась
вполне себе славянская))
почему не меняют, у меня зять армянин. сестра фамилию его взяла, и все четверо детей прекрасные голубоглазые ангелы.
У нас действительно любовь. И фамилию мужа я взяла. А вы думаете, не может быть любви между людьми разной национальности? А то, что ребёнок наш не славянской внешности, так это меня даже больше радует) У меня наоборот: я бы за русского не пошла. Менталитет мне не подходит наших мужчин. Мне нравится, когда мужчина лидер в семье, нравится разделение обязанностей на мужские и женские и много чего ещё нравится...
Не за сам вопрос, как таковой, я поставила 1. За то, как вы размышляете. Живете в каком веке?
Анна Капрал
Да какая разница у меня примеров много я вот женат на украинке мой старший сын на белоруске а младший на узбечке во втором колене и все живут нормально и внуков я не различаю они все красивые и умные. Помню молодой еще был в храм зашли а там батюшка бабенке говорит лишь бы человек был хороший и от себя добавлю душа к нему лежала а остальное дело десятое
Aleksa@111 Sani-Sani
....это большая любовь?? ?
тогда правильно говорить - лубов
Natalia Soleanicova
Ученые выяснили, метисы слабовыживающие особи, с тенденцией к вымиранию.
Надо беречь свою расу, нацию, кровь.
Я бы не вышла.
Ольга Попова
Это мне очень интересно, какие такие ученые подтвердили, что метисы - "слабовыживающие особи, с тенденцией к вымиранию".
Наоборот, чем больше различий в сочетаниях генов между особями при скрещивании, тем лучше потомство.
И вообще метисы очень красивые получаются.
Ну, это было небольшое лирическое отступление) )
Я знаю примеры из жизни знакомых, когда все по любви и женщины брали фамилии своих мужей. Прекрасные семьи.
Akziya Askarova
Они хоть православные.
Любовь Разина
А какая разница в национальности? ? Вот когда девушке 17 а мужчине 65 и секс у них за деньги это печально.. . А в национальности без разницы. . Или вы расистка просто?
либо девка страшная, либо у грузина деньги, либо писька большая.
не навижу чурок и не пошла бы замуш