Ни за кого ни хади!!!! Низа что ни хади!!!! Свобода ценней всего!!!! Будет тебе тогда и танцор хороший и ежели захочешь, то и культурист тоже!! !
ЦУМ! ТРЯМ!
Прочие дела домашние
никак не решу- выйти замуж за плохого танцора или хорошего культуриста???
Остаться девой!
Отставить, ни то ни другое; -)
Еще варианты Есть?:)
Ainagul Boranbaeva
нууу... ни прям щаз ))) потом....а щаз кого брать???)))
Ну ты уж определись, что там для тебя главней.... культура, танцы или ишшо што....)))))))))
Хе! ! У танцора продолжение буит! ! :-)
за богатого выходить надо)))))))))
Лучше за любимого и, желательно, чтоб человек был хороший))))
А расклад такой будет,. . Танцору могут мешать ноги, А культурист замучает тебя взбиванием коктейлей и лекциями о здоровой диете,. . Оно те надо? Можно поискать велосипедиста-профессионала, Рекомендую, Сел, поехал, и ты опять на свободе,..
выйди сразу за обоих а там разберешься
Все зависит от того, где тебе больше нравиться сексом заниматься и детей воспитывать, на сцене или в спортзале.
А если дома, то какая разница, как он грибы собирает?
Всем известно, что танцору мешает, так что за него.
Ни за кого плохого выходить замуж нельзя.
за прыгуна с шестом
А попробуйте опытным путем определить, а не мотодом тыка.
Ведь мнение каждого строго индивидуальное.
Удачи Вам и счастливого брака!
А хрен редьки не слаще! Если так угодно. Если без любви то какая же разница?
Я вот вышла за плохого танцора)))) ) И вам советую))
А любите-то КОГО???
Выйди за того, кого любишь! А там уж не важно кто он по профессии! Главное-твои чувства!!!!
хорошо хоть что вас еще замуж берут! =))) некоторым в этом плане тяжелее будет=)))