Прочие дела домашние

Моей сеструхе скоро 35...умница, красавица, стройная, умная (2 высших)... никак не может выйти замуж..Просит совета(+)

Анна Боеску
не в обиду подруге, но тоже думаю, что планка требований завышена. Хочется наверняка и умного, и симпатичного, и чтоб с жильем- машиной и чтоб прилично зарабатывал. То есть соответствовал ей. Умел поддержать беседу, не был алкашом или занудой. Ну так такие все заняты уже) )
а кто попроще-наверняка не рассматривается вашей подругой. Мол, не тянет
Гулшайыр Арзинбекова
Лучший ответ
Анна Боеску ага....все так как вы сказали....
Татьяна Тищенко Мне нравится ваш ник
опустится на землю
пожет планка самооценки высоко поднята. к гузеевой её на передачу.
а пусть мужчинам не рассказывает о своих материальных достижениях-отпугивают они
Gulfarida Sarsengaliyeva
Анна Боеску как не рассказывать если работает директором сети развлекательных центров? узнает же всёравно....
да
Ольга Иванова
Значит характер - говно.
Рояна Мусаева
Анна Боеску нет... суперская девчонка
Мож злая не?
Ulia_98.07
Просто сеструхе надо забыть о том что она такая очень хорошая) Уверена что рядом с ней есть мужчины, вот только ей хочется кого то другого)
Вера Наумова
Согласен с Игорем, наверняка интеллектом давит на мужиков
Ирина Данилова
ну значит она при общении с мужиками чем то их отталкивает или же до сих пор принца ждёт а принцы уже давно всеженаты я б ей посоветовала не заморачиваться а просто родить от кого нибудь малыша
Ну пусть съездит куда нибудь, найдет себе попутчика через интернет, тут самое главное не сидеть у окна и ждать когда же принц прискачет
Просто иногда женщины считают, что они настолько идеальны, что их ни кто не достоин, а потом и проблемы, и комплексы. Думаю пока она будет думать о том, как выйти замуж, так ничего и не выйдет. Придет и ее время.
Анна Боеску вот я ей тоже это же говорю....она с недоверием- я же замужем... думает что мне плевать... а мне очень помочь хочется- девчонки и вправду очень хорошая....
Не отчаиваться, кто ищет-тот всегда найдет!
Kristina Osmanyan
Не всем дано. =(
У меня подруги есть одной 30, второй 32... тоже умницы красавицы, квартиры, престижная работа, одна говорит что до выбиралась в свое время принца все ждала, а сейчас ее саму уже никто не устраивает, да и отпугивает их такая успешная девушка, а кто по статусу подходит те уже все женаты.. . вторая как только начинает встречаться с кем нибудь, начинает его своей любовью давить, дышать не дает.... в итоге линяют от нее сами.... вот и она не знает что ей делать.. . ты ведь наверняка не знаешь какая твоя сестра в отношениях.. . может давит в чем то...
Aлена Прилип
2 высших-не показатель того, что умная)
если серьезно, вопрос только в психологии
Посоветуют что-нибудь дельное-поделитесь плиз.
В моем окружении таких полно, и обеспеченные и умницы, красавицы, характер хороший, а одинокие....
Она не может найти просто человека вровень себе, ее мужики боятся, пусть будет попроще, и о достижениях молчит!
2 высших мешают.
Alesya Borodina
Планку спустить. Не искать жениха - а оглянуться: может рядом ходит (простой работяга).
если сиськи набекрень лезет в башню всяка хрень