Прочие дела домашние

...а Вы верите в венец безбрачия?...ведь есть же умные, красивые женщины, которым ну никак не выйти замуж....(+)

....Кате не везло уже 20 лет. Мужчины неоднократно знакомились с ней, ходили в кино и даже заходили в гости. Но... ...Первый визит почему-то всегда оказывался по совместительству и последним...... А потом, когда она звонила ему на работу по телефону, было так противно слушать, что, мол, "если это Катя, то меня нет...". ...Бедная девушка просто не знала, что делать....Макияж, аэробика и занятия вокалом приносили только частичный успех.... Мужики клевали на нее всюду - в автобусе, на работе, во время утренней пробежки. Цветы, прогулки, ресторан, даже поездка в Париж... Но ......первый же визит домой - и все: "Извини, дорогая, у меня много работы..."... Вот и сегодня, глядя, как такой симпатичный Николай Егорович вспоминает про какие-то срочные переговоры и выскакивает на лестницу в одном ботинке......а Катя бежит за ним, пытается что-то понять, простить, объясниться... ...А за ней бегут все ее тридцать три кошки....
Всё,девчёнки, никогда не знакомьтесь с Николаем Егоровичем, етить его мать!:)))))))))))))))))))) Вот кто так верит, так и случится, ибо ,,цветок" вянет, и вряд ли найдётся тот прынц, который захочет ,,полить" его. Верой, надеждой и любовью и живём, а без этого - НИКУДА!!!:)) Любви всем и простого семейного счастья, друзья, люди, человеки!:))
Ляйля Исабаева
Лучший ответ
В ночь на пятницу перед полнолунием налейте в тазик холодной воды, капните шесть капель святой воды и бросьте девять лепестков красной розы. Поставьте таз в изголовье своей кровати и сразу же ложитесь спать. Утром посмотрите: если все лепестки утонули, то на вас точно лежит «венец безбрачия» . В этом случае лучше всего обратиться к профессиональной ворожее.

Или проведите обряд, перед которым надо сутки попоститься.
http://www.kp.ru/daily/23713.5/53507/
это не венец безбрачия. Это подсознательное нежелание девушки вступать в брак. Я сама через это прохоидла. А ещё бывает невезучесть, когда нормальные не попадаются, завышенные притязания к кандидатам, а за кого попало не охота, как все знакомые выскочили
Ну и что? Много кошек не бывает. А десятком больше....
Oxana Vasyaeva
Дело не в венце, а в этом самом уме - потому и не могут замуж выйти, что умные очень !
Такая уж у этой Кати судьба - стать педричкой! (то бишь гомосексуальной бабёнкой - лесбиянкой)
Я с "Фио" соглашусь)) ) Мне тоже кажется что скорее всего не хотят эти умные и красивые абы за кого замуж идти... А достойных на всех не хватает, так лучше одной чем с кем попало))
Лена Майер
В венец не верю, значит что-то в человеке есть отталкивающее.
все венцы, порчи, сглазы у нас в голове
Мы сами делаем себя, а если что-то не получается, то придумываем для себя отмаз, такой как венец безбрачия, например.
Natia Fircxalaishvili
Вот обычно от таких красавиц и умниц мужчинки и бегут. Тяжело очень соответствовать даме. Им бы что попроще.
Регина Максимова такая же дура как и автор вопроса.
Девушка после тридцати с кошкой, -это уже диагноз!
а может все проблемы в голове
начать с себя, ведь если в жизни что то не получается - значит делаешь что то не так
Не могу с полной уверенностью сказать, что в это верю.... Но порой, действительно очень много красивых, талантливых и замечательных девушек или женщин, не могут найти себе спутника жизни.

А про кошек очень понравилось)))))))
Нет, не верю. Этот "венец безбрачия" - полная ерунда.
А рассказ - смешной :-)
то есть, венец тут ни при чём. всегда есть реальная, весьма ощутимая причина...
Ирина С
нет не верю! хотя понимаю что все это есть и это уже научно доказали.
мне кажется, что если ты заслужила хорошего мужа и прекрасной семьи-ты ее получишь. А если не заслужила-будешь до старости сама.
А еще бывает что дети отвечают за грехи своих родителей. Может ее родители где-то сильно много нагрешили
Ирина С ничего ты не получишь, если сама палец о палец не ударишь...
да верю. нужно обратиться к бабушке которая отчитает. потом сразу выйдет замуж. зачем так долго тянула время? все поправимо.
Ирина С вы до последнего предложения прочитали?
нет, не верю. А у вас с этим проблема? или вы так из любопытства?
Елена Елена
Эльнура Кудайназарова ...я так...для общего развития....:)))....
...у меня то точно венца нет - всё-таки десять лет уже как замужем....:))))....
чушь все это на каждую бочку найдется своя затычка
можетт это из-за 33 кошек))
Может и есть этот "венец" не знаю, но думаю много зависит от самой женщины, от ЕЕ запросов, чего Она хочет, а может и просто не встретила человека ПО ДУШЕ, а для "галочки" выходить замуж не хочет. (так как это может оказаться несчастливым браком)
мужиков мало нормальных, а с кем попало жизнь прожить бок о бок неохота... вот и весь венец: (
Так нужно кошек в приют сдать, и все будет хорошо.
Nazerke Muxtargalieva
Не судьба значит.
При чём здесь ВОКАЛ, занятия фитнесом, сексом, аэробика, рестораны ДО ЗАМУЖЕСТВА.
Не верю. Просто желание выйти замуж настолько очевидно, что пугает и отталкивает!