Вот ксть три примера у меня
3 девушки 30 лет и никак не получается у них ((( переживают . На внешнсоть хороши, фигура хорошая, работают, ездят на курорты, общаются, ходят в клубы.
Пытаются построить отношения, да зотя бы с кем то жить начать!!!! И никак (((((
Говорят мне - может к бабке пойти . Я уже верить начинаю
Прочие дела домашние
Вы верите в венец безбрачия?
Завышенные требования. Отпугивающая внешность: слишком броские наряды, причёски, макияжи, маникюры итп. их просто боятся... А ещё м. быть с ними неинтересно. Не о чем говорить. Или у них несбыточные мечты о принце.
Может кто-то у них в роду в прошлом у кого-то увёл мужчину или что-то в этом роде. Бог и наказал..
Да, я с подобным много раз сталкивалась)))
Юлия Лукина
Ну вот ты меня понимаешь!) че делать то???
нет, просто выходить замуж не за кого, мужчин то нет, остались одни мужчинки, если бы им хотелось абы за кого замуж лишь бы замуж- уже давно бы вышли
извиняюсь что влез ---я видел наоборот ----вот красивая девушка -у нее сто женихов ---в том числе и я за ней хвостиком бегал
в итоге ---не определяется---а потом такие ДАМЫ ходят к гадалкам ---типа помогите --снимите этот венец ---я не в жизнь не поверю---что красивая умная и порядочная девушка ---будет в одиночестве ---не поверю
ну а если у твоих подруг большой ГОНОР-то это их дело
пусть ждут ПРЫНЦА ---но живут в ГОРДОМ одиночестве
зато на таких фраерицах ---шарлатаны зарабатывают бешенные деньги
по МСК только таких ЧАРОДЕЕВ оборот оценивают в десятки миллионов долларов
Венец безбрачия? Просто парни женятся на девушках до 25 лет, а потом только сексом занимаются!!!
Юлия Лукина
Это значит , что если я разведусь с мужем потом замуж не выйду?) мне 25))))
Алена Крылова
да ладно, я и мои подруги все начали свою семейную жизнь после 28...
Верю. Чисто психологическая проблема. Успешно решается психологами.
)))
нет. проблему надо искать в себе, а не в мистике
Нет.
Я верю в дурной характер)
Юлия Лукина
Характеры разные но я не могу сказать что они какие то неадекватные прям
У меня тоже такие подруги есть. Тоже 3))Не верю я ни в какие венцы. Это утешение для таких вот девушек.. А на самом деле там у каждой реальные проблемы и сложности в них самих.
Елена Белоусова
А я верю в судьбу. Моя сестренка вышла замуж в 32 года. И умница, и красавица, от парней отбою не было. Но 2 раза подавала заявление, и оба жениха погибли, не дожив до свадьбы.Пока в себя приходила, пока снова влюблялась... А годы прошли. Но на третий раз повезло наконец, вышла замуж, ребеночка родила.
Ещё есть кузина московская, вроде всё при ней. Ей 35, а она ни разу в жизни даже не целовалась. Мать её свозила к экстрасенсу, венец хоть снять. Экстрасенс сказал -никаких венцов нет, просто она не пахнет, организм не выделяет каких-то феромонов. Она для мужиков как березка - её, конечно, видят, и может, даже любуются, но никому в голову не придёт пригласить березку на танец или поцеловать.
ну, бабка-то однозначно именно от этого лечить начнет))
ну пусть сходят, хуже-то не будет...
я верю, 2 знакомые у меня такие были, при чем обе сестры родные
щас им уже под сорок примерно так обе и не вышли замуж
На примере знакомой могу поверить, после того как ей его сняли вышла замуж.
Сходите. Только не говорите зачем пришли.
если девушки сами верят в подобные вещи, то непременно так и будет продолжаться, потому что мысли наши материальны
я не верю
Верить в венец безбрачия и ходить по бабкам-этр грех. . Для браков людей сводит Господь..