Прочие дела домашние
Как вы отнесетесь к тому, что ваш сын уйдет в монахи, дав обет безбрачия и посвятит себя Богу до конца своих дней?
Право выбора своего жизненного пути имеет каждый человек --если это серьезный осознанный выбор !! Так что как бы я к этому не относился --значение при таком раскладе это не имеет !!!
Никак не отнесусь. Это личное дело каждого.
Сыновей у меня трое, а когда-то было принято, чтоб один сын обязательно принял духовный сан, так что я буду спокоен.
В наше время главное - чтоб в гомосеки не подался...
Это его выбор. Не самый худший, кстати...
Ну это врядли, ни один из двоих не пойдет
Маловероятно, если моих иметь в виду, но отнеслась бы хорошо. А почему надо плохо к такому решению относиться?
Для меня это противоестественно- добровольная кастрация.
Хочется быть поближе к Богу, нести свет и просвещение заблудшим душам, иди в священнослужители, но женись и размножайся. В православии это приветствуется.
Если бы люди знали, какое это блаженство – быть монахом и какое блаженство ждет монаха, если он будет достоин Царства Небесного, то все пошли бы в монахи. Но если бы люди знали, какая духовная брань, какие искушения и скорби ждут монаха, – не пошел бы никто…
С сожалением. Так как он происходит из нерелигиозной семьи, это означало бы что он хочет спрятаться от жизни. Попыталась бы помочь с мирской жизнью))
Если ему там лучше, приму его выбор
Да ради Бога, лишь бы на здоровье....
но туда не всех берут, если возьмут, то значит сын достойный)
возьму в детском доме нормального.. раз у меня нормальный не получился...
Это его выбор
Не думаю, что такое случится с воспитанием, которое мы с мужем дадим детям. Но каждый находит свой смысл в жизни, так что буду надеяться, что это сделает его счастливым.
Лучше бы он маньяком был.
значит это не мой сын. в роддоме подменили или еще что.
хреново отнесусь
отрекусь от него
Попытаюсь воспрепятствовать
Я усомнюсь, что это мой сын
дело дрянь.
Рожу себе нового сына
проблемы у сына твоего в жизни. нужно говорить, разбираться, давать совет, а потом сложнее будет