Прочие дела домашние

А вот,дамы, если бы Ваш сын захотел заниматься боксом,то же бы сказали : - "через мой труп!" или спокойно отнеслись, а?

Просто интересно. Ребёнок хочет заниматься именно боксом - ну и флаг в руки! А жена категорично возражает - типа против насилия....Какая связь-то? Я же его не Хиросиму бомбить отправляю....
Ж=
Женюлик =*
помоему это круто. мужчина должен быть мужчиной. и уметь в будующем постоять за себя и за свою любимую. наш мир жесток и терпит жетокие правила. просто напросто если воспитание у человека хорошее он будет направлять свои уменя на благие цели, а не допустим заниматся гоп стопом
Татьяна )))))
Лучший ответ
я была бы только ЗА!
Секции по боксу у нас рядом нет, есть карате и дзюдо -уговариваю сына (8 лет), а он не хочет..
Я была против. Когда сын хотел боксом заниматься. У него и так в детстве голова постоянно болела. я его в плавание все водила. А потом он вырос и не стал спрашивать нас. Недавно из армии вернулся. Ему и бокс пригодился, которым он успел позаниматься.
Я не дама, но никаких боксов. Если дитя хочет чтоб его колошматили - я лучше сам его поколочу.
Мой каратэ занимается, я не протестую.. . Агрессии в нем не прибавилось, но вот если какой охламон превым в драку лезет, то мой шибздик, вполне способен ему, если не навалять, то дать достойный отпор :))
Екатерина )))))
Пусть идет конечно. Спорт здорый образ жизни. А не пиво и наркота ( простите) Я ЗА..)
микросотрясения мозга, иногда даже незаметные - далее повреждения коры головного мозга и его вещества - дальше нарушения деятельности подкорковых систем - дальше Паркинсонизм ( в лучшем случае) вспомните Мохаммеда Али.
Татьяна
всё зависит от здоровья сына.. . и всегда нужно и можно найти компросисс
Мария Таранова
Я была бы счастлива (правда надеюсь что это увлечение не зайдет слишком далеко, когда он бросит ВУЗ и станет зависать на тренировках) .
У меня папа - мастер спорта по боксу, я это дело уважаю) ) Это сильно, это по-мужски. Мальчик должен уметь постоять за себя или за девочку. В конце концов, не понравится - уйдет (так большинство и поступает, так что чего заранее тревогу бить).
а что тут такого? там тренер следит, что бы тренировка проходила без касания... а на спарингах оденут соответственно, что бы не травмировать...
Б2
Бакуля 2025Sen
жалко нос и уши ребенка: -)))
Любовь Великая
спокойно!
я за
Неполезно здесь другое: постоянные микросотрясения мозга.. . Надо смотреть вперёд. А насилие будет зависеть от взглядов и поведения тренера, т. е. будет ли он его культивировать. Ну и ценности, которые вы уже привили ребёнку в семье.
Катя
Успокойте жену - через пару месяцев тренировок сын сам бросит свой бокс. Скорей всего. А нет- вы будете им гордиться.
А я тоже была против бокса... пока ещё могла влиять на сына, он бальными танцами занимался. Теперь самостоятельный совсем и сам уже пошёл на бокс... но на танцполе он неотразим! Любую девушку так закружит.. . А я ему намекнула, мол, ты бы лучше плаваньем занимался, а он мне: "А если мою девушку кто обидит, я что, уплыву? " Ха-ха-ха! Нормально! Если это не переходит в фанатизм и не становится целью жизни.
У знакомых ребенок пошел на бокс
врезали ему в нос, бросил, больше не ходил
У меня муж занимался боксом, и если у нас будет мальчик, моего мнения спрашивать не будут это точно, ну а я как женщина и в первую очередь как мама была бы против
Все мамы такие. Боятся за своих сыновей, жалеют их.
Вы абсолютно правы.
Так это здорово. Лучше-же чем пить, курить, колоться. Я за!
я отношусь спокойно! у меня сын ходит на кикбоксинг, а до этого - на ушу ходил. нужно мальчиков учить постоять за себя, и не только за себя!