Прочие дела домашние
Девушки, как бы вы отнеслись, если бы ваш муж захотел набить себе такое тату (внутри) +++
но с ВАШИМ лицом на этом тату.. . Стали бы его отговаривать?

Я бы отговорила.
Конечно, отговорила бы. Для меня все тату и у мужчин и у женщин ассоциируется с местами не столь отдаленными. Да и муж - уже взрослый мальчик. глупостями не занимается
я вообще против тату !
люблю чистое тело !
Слава Богу, у меня муж разумный человек. К татуировкам относится, как к пошлости (как и я) . Единственное, что он себе наколол - группа крови.
Отговаривать я бы не стала. Я бы поставила ультиматум: либо я, либо картинка
Стала бы, конечно.. не нравятся мне разрисованные тела ни у мужчин, ни у женщин.. А это.. вообще ужас...
пожалуй да - это пошлость.
ясное дело, что я против была бы... Но мне можно быть спокойной, мужу уже 42 года и ни одной татушечки даже самой маленькой у него нет. Не любитель он этого дела, да и я тоже. Глупости это всё... А потом, если набить такую деву-ангела на тело то с годами это творение будет жалко смотреться ))) Мышцы атрофируются и девушка будет выглядеть, как старушка Изергиль )))
мне бы это не понравилось.... как на кладбище!))))
Если девушка живет с парнем, который портит свою кожу.. . Скорее всего они нашли друг-друга
ужОс
Я бы к любому тату отнеслась негативно
Но, к счастью, мой муж этим не страдает))
хм... рисунок красивый.. но если он будет с моим лицом.. это будет означать только одно.. меня по-ходу уже нет в живых..
я бы его показала психиатру..
Моему тату не нравится.... и мне тоже)
Так что он не набьёт тату... и я бы татушку не одобрила!
Конечно нет
Никак не отнеслась бы. Потому что МОЙ муж такое бы никогда не подумал сделать!