Прочие дела домашние

как бы вы отнеслись если б ваш муж привел в вашу семью сына от первого брака?

В большенстве случаев, если муж приводит ребенка от первого брака в семью - значит возникла такая потребность. Противится глупо, можно потерять любимого человека. Надо потытатся полютить этого ребенка (но канечно все зависит от возроста ребенка. Если ребенку 2-6 лет это одно, а если 12-15 лет это совсем другое) . Мне тяжело это представить, я б наверное заботилась о нем, но истинно любить как своего - незнаю.
Патимат Абдулмеджидова
Лучший ответ
В моём случае это невозможно, но если просто представить, то выпендриваться не буду.
Nurgyza Alymkulova
О том, что он порядочный человек, детей не бросает и не забывает о них.
значит порядочный, раз ребенка не забывает. Возникает любить или нет, чаще всего себе сами проблему создают, он любит-на здоровье, а вы просто не обижайте, по-человечески относитесь, но и не позволяйте на шею садиться. В семье все должны считаться с друг другом и жить не мешать ни капризами, ни взбрыками
А почему бы нет) Почему мужчины живут спокойно с детьми жены от других браков, а женщины не могут? Дети есть дети)
Erkeaiym Egemberdieva
была бы даже рада. ведь если он заботится о детях от бывшего брака, значит он действительно порядочный человек. я вообще считаю, что принимая супруга надо принимать и его детей.
Lactis Lactis
Нормально, и даже рада...
Елена Войшнис
не выходили бы замуж за разведеного и проблем бы не было. а так - ребеонк-это ребенок
Маша Левчук
За что боролись на то и напросились! Закономерный итог распада первой семьи. Возможно еще и ухаживать потом за его мамой. . Вот где настоящее смирение.
Катя Жохина
главное чтоб не привел нажитого на стороне ребенка во время брака! А от первого-эт фигня))))) Вы же знали что он был женат и у него дети есть!
Лишь бы не нагулянного!!!
Оксана О.
сын моего мужа от первого брака приишел к нам жить сам, когда ему исполнилось 15. вот так у меня получилось два 15ти летних мальчика. один мой. один-мужа. совершенно разные, но оба одинаково любимые. и никакой разницы между ними не делалось, у нас в семье вообще все делится поровну на всех.
если жить, то не очень, а вообще по ситуации надо смотреть
Смотря сколько ему лет. Если совершеннолетний и жить совметно: в руки газету по нахождению работы, работай и живи с нами на здоровье.
Такой мужчина, достоин уважения. Молодец! Нам бы в России, да побольше таких мужиков!! ! А то ведь прячутся от алиментов и. т. д.
если бы мой муж привёл, я б впал в истерику!!!! Муж!!!! у меня!!?? Когда я успел????:)
мой муж и привел я была не против пока сама не забеременела а потом были скандали хочется чтобы муж больше заботился о моем ребенке чем от первого брака и вобще этот ребенок живое упоминание о первой жене поэтому мужу пришлось отдать его матери