Прочие дела домашние
у моего мужа есть сын от первого брака и у нас есть сын
он платит алименты а она хочет чтобы он вернулся к ним.Когда она звонит,я её шлю на ...
Не обращайте на нее внимание. Ваш муж ушел от нее в свое время, значит были причины. Встретил Вас, у вас семья, сын, а у нее видно нет любимого человека, вот и злиться, играет у Вас на нервах, а Вы ей не подигрывайте, пускай играет в свои ворота. Ей будет только на руку, если в вашей семье будет разлад, а если она будет первопричиной ---ей как бальзам... Будьте выше этого и удачи.
Очень благородный поступка....
А что Ваш муж то говорит? А звонит она разве только по домашнему, или еще на работу ему и по мобиле, он то как реагирует? Ведь если никак, приходит ежедневно к Вам домой, спит с Вами в одной постели это уже плюс. А вот если сомневается, то это плохо. Вот моему мужу моя категоричность уже не раз и не два помогла определится с выборм жизненого пути. И Вам советую проявить твердость характера в отношении этой дамы и заставить мужа решить, кто дороже. Так и скажите этой ведьме : не смей звонить нам и моему мужу, иначе.. . ( я вам могу потом рассказать, что я говорила) очень даже помогло
Вы очень благородно поступаете
Екатерина Рытова
как понять блогородно? я её шлю на ...
это надо делать не вам, а вашему мужу, если конечно он не хочет вернуться в ту семьи.
я так поняла 9 лет шлете на....)))) ) а какой смысл повторять действия, которые не приносят результата? может пришла пора сменить тактику? или вам в принципе не интересен результат и вы получаете удовольствие от самого процесса?)))
ну и глупо! друга держи рядом, а врага близко!
Екатерина Рытова
я её ненавижу
а он чего сам хочет? в этом случае решать ему. а может она просто решила вам нервы портить, типа мстит. тогда просто не обращайте внимания и она со временем отстанет. а если бедете реагировать грызня будет длиться бесконечно.
Екатерина Рытова
женечка,уже 9 лет это продолжается
этот вопрос должен разрешить ваш муж, но лучше не посылать ни кого, просто ложите трубку
А тьі ее не посьілай, а просто ложи трубку, пусть єту проблему решит сам муж