потом мы забрали ее для нашего общего ребенка. Сейчас купили сыну тахту, а кроватку муж решил продать. Я специально сказала ему - сам давай объявление и свой телефон. Это твоя кроватка.
Но он все равно привлек меня, звонили мне и мою маму (она приехала сегодня побыть с внуком, т.к. больничный мне закрыли) и назначили домашний режим. Мама вынудена была принимать покупателеи и продавать кроватку.
А сейчас муж заявляет что деньги делит он, его мать и сестра. Вопррс - зачем было "дергать меня и мою маму? Пусть бы все делал сам.
Прочие дела домашние
Уточняю. Муж покупал кроватку для сына от первого брака. Потом ею пользовалась его сестра для своих 2 детей
А у вас с мужем не общий бюджет? ? Я бы все деньги себе оставила, в смысле нам, а сестре фиг2
Мама с сестрой тут при чем? У Вас же СВОЯ семья и СВОЙ бюджет! Вы еще с друзьями мужа поделитесь этими 32 долларами!!!
Ебать - у вас там не жизнь, а "хроники временных лет" - вы чо каждое повседневное событие своей жизни воспринимаете как трагедию, требующую вмешательства всемирного сообщества?
пропейте нахуй это копье
всей семьей йопта

Альбина Соломина
девушка..спасибо вам за ответ - я поржала от души)))))))))))))))))))
Verochka Iagodka
))))))))ржууууууууууууууууууууууууууу)))))))))))
Зовите мамашу сюда... щас устроим народный суд и вас за одно по линии психиатрии проверим.
Смех и только.
Вы еще подеритесь за эти копейки...
интересно за сколько кроватку-то продали???? после 4 детей....
как всё запутано... какой мелочный муж... да плюньте и отдайте все деньги ему. а там - пусть как хочет. .
блин... у нас кроватка хорошая была, с дорогим матрасиком, балдахином, бортиками и т. д... я её бесплатно девочке одинокой отдала. она одна - без мужа. хотя мы и не богатые особо. чтоб муж ещё в эти мелочи лез... да ну...
а что у вас бюджет раздельный??? как то не понятно-делит он!!!! а каким боком его маман и сестра к этой кровати???
Что вы там за мелочевщики собрались? Вы за миллионов долларов что ли кроватку эту продали?
Странные такие отношения...
как у вас всё сложно.... кроватка то 10 тыс. евро стоит? - делить собрались....
Да поняли, поняли мы...
Дорогой иди скорей, а то мои дети вместе с твоими наших бьют.)))
да как у вас все сложно