Прочие дела домашние

Год назад муж не хотел общих детей ,сейчас хочет. Мне 37,ему 43,не позновато ли ? У него сын от первого брака 16 лет

Олеся Коровина
Нет, не поздновато, при желании можно родить и не одну.
Liza *
Лучший ответ
Меня мама родила в 43 года. На Колыме, после освобождения из лагеря, после второго ареста и бессрочной ссылки.
Не поздно, если действительно этого хочешь сама, а не рожать потому, что муж хочет)))
Aikon Sultankubieva
Олеся Коровина Я закрыла это вопрос еще год назад для себя.
если родится ребенок - он один без вас будет ездить на соревнования ?
Elena Rotari
Главное, чтобы это желание было обоюдным
я в 38 родила. Сейчас нам по 40. Не поздно это))) ) как раз нормально. ;)
Нормальный возраст. В Европе вообще все к сорока собираются рожать.
Elena Truskova
А Вы подумайте. Сейчас, именно сейчас ещё не поздно, а в 45 уже поздновато будет.
Ирина Гречкина
Нормально. Главное чтоб месяце на 9-ом он вдруг опять не передумал )))). Не хочу, хочу, опять не хочу.... Извините за шутку конечно. Рожайте раз хочется, а то будете жалеть потом о том что не решились.
Семья Данилюк
Только не рожайте в угоду мужу. Думаю, что не поздно, в самый раз!! ! )))
Вера Марухина
Если позволяет здоровъе, то совсем не поздно!
Анютка Гура
значма-созрел, но решать больше вам. удачи
Я бы не стала. После 40 тяжело заниматься воспитательным процессом, школьными проблемами....
37 - самое то. У нас на работе случилась эпидемия - 5 сотрудниц за 30 пошли за вторым ребенком. Поверьте стать мамой в 19 или в 37 разница колоссальная.
Мне кажется, что это вполне нормальный возраст для рождения второго ребенка. Если здоровье позволяет, то рожайте.
Ксеня Вдовина
у нас тоже дети от первых браков. нам по 40 лет. тоже хотели бы общего, но считаем что уже поздно. так что будем ждать внуков.
Анна Хилько
ну и зачем вам под старость еще ребенок? внуков уж лучше дождитесь
Олеся Коровина А 37 это уже старость?
не поздно! было бы желание и силы!
Раз хочет, то надо. У меня подруга в 40 родила да ещё без мужа
рожайте пока не поздно, а спортом ребенка не заменишь. старшие дети они взрослые, а малыш будет такой отдушинкой в жизни. я жалею что в 40 не родила четвертого.
Нет конечно, не поздно. Я родила второго сына в 43 года и счастлива бесконечно, чего и вам желаю.