Типа счастье любит тишину
Вы б ее пытали, подозревали что мужика и нет, или вам было бы пофиг?))
И при этом не звала бы вас к себе в гости.
А к вам рада приехать
И в кафе сходить с радостью
Прочие дела домашние
Девочки, как бы вы отнеслись, если б ваша хорошая подруга не показывала бы вам своего мужика?))
От меня даже двоюродная сестра в свое время скрыла, что у неё свадьба. там вся семейка помешаная, все им думается, что их сглазят и порчу наведут.
Поэтому, с пониманием... С пониманием их заскоков.
меня чужие мужчины не интересуют. и домашние посиделки тоже
была бы рада. а то бывает по -другому. Когда хочешь дружить с подругой, но они теперь семья всё общее---и без мужа не ходит. А мне зачем её муж.. пусть она с ним дружит
Замечательно, что мне не придется тратить время на смотрины чужого мужика. Если бы еще и трещать перестала о нем при каждом "удобном" случае, так вообще было бы здорово.
удивилась бы.
Нет, я бы это поняла
Я бы посчитал это как за комплимент в свой адрес.
мне было бы пофиг, я не требую от людей отчета об их личной жизни
Нафиг не сдалось смотреть на чужих мужиков, даже если это подруга. Не хочет - даже лучше, меньше народу больше кислороду.
С лучшей подругой у нас вкусы в части мужчин различаются диаметрально, и я про ее очередного хахаля каждый раз думаю "блин и чего она в нем нашла???"
ПРАВИЛЬНО ОТ ТЕБЯ МОЖНО УДАР ОЖИДАТЬ
Я б не пытала.
Нафиг мне видеть ее мужа ?
Я не знакома с мужьям некоторых подруг
Нафиг мне видеть ее мужа ?
Я не знакома с мужьям некоторых подруг
была бы рада. А то у меня одна приятельница есть, она их меняет ( ну, она в разведённом статусе ) и всех надо обязательно мне показать, так и ходим куда-то в бар посидеть, я с мужем, она с... разными ) А можа это дискредитирует меня в глазах мужа... кто знает
Может Вы всех её мужчин обсуждали не лучшим образом... Вот и не хочет))) Дело её, мне было бы всё равно. Почему я должна кого-то пытать? Захочет - расскажет, познакомит. Нет - и не надо
Если "не показывает"-значит плохого мнения обо мне, раз думает, что я могу прыгнуть в койку к мужику подруги будучи сама при этом замужем.. И не самого хорошего мнения о своем мужике, раз считает что он может залезть на ее замужнюю подругу, которая при этом (опять же) не откажет. Так что, в любом случае обо мне у нее не самые хорошие мысли. Поэтому мы бы недолго пробыли после этого подругами.
Мне было бы все равно.
Я и сама к женской дружбе отношусь скептически
Просто она тебя знает
С пониманием. Обычно так и получалось, что мужиков, которых мне показывали потом искали встречи со мной. Оно мне надо? При чем мужички то такие захудалые. И у меня так было, что мой "женишок" потом моей подруге названивал. Она, правда, мне не сказала. Он потом сам все выложил, чтоб задеть типа...))
Да как-то фиолетово, мужик ведь не шкаф - захочет и сам покажется)
Это было бы очень подозрительно...
Если бывает "мнимая беременность", значит, бывает и мнимый роман!
правильно делает
имеет право. спокойно отнеслась бы.
моя лучшая подруга как раз и не обмолвилась.. недавно случайно узнала. просто у нее личная жизнь не ладится. от слова совсем. вообще не верит в успех, поэтому "эпизодами" решила не делиться.
Я бы и не рвалась в гости, понимая эти переживания, свойственные женской натуре. Мы с подругами встречались на улице, на прогулке, я думаю именно поэтому, и всем было хорошо.
нормально, зачем мне мужик подруги
Какого МУЖИКА, а, баба?!
Если не показывает, значит хорош и тебе захочется)
она либо ревнует что он к вам уйдет и точно не доверяет вам! уверенна, в ваших дружеских отношениях только вы считаете ее хорошей подругой, а вы для нее скорее просто приятельница