Прочие дела домашние
Если ваша подруга на протяжении несколько лет дружбы не показывает вам своего мужика, что подумаете о ней?))
Говорит что счастье любит тишину
Даже думать об этом не буду, я не видела мужей половины своих подруг, они мне не интересны.
Мы ведь дружим с подругами, а не семьями, какое дело нам до мужей друг друга
Мы ведь дружим с подругами, а не семьями, какое дело нам до мужей друг друга
Ненормальная
Говорит об одном -Въ не замужем
ничего, это её личная жизнь
ничего не подумаю. Спрошу как есть. что она ответит, то и приму как данность.
У нее мужик резиновый.
Подумаю, что это мой бывший))
А на кой мне ее мужик сдался? Не хочет и не надо.
она его стесняется.
может больной какой...
может больной какой...
Может он стремненький и она его тупо стесняется))
мне по барабану вообще я и не общаюсь с мужьями подруг
А сама показывается?
А зачем мне его показывать? Он что картина на выставке?
подумаю, что никакого мужика там нет...
Ничего не подумаю, это же не муж, не мой)я с ней дружу а не с ее мужем. Я мужчину своей кумы только по фоткам видела. Он из РФ, она к нему переехала недавно.
да, ну..если тесно общаемся в одном городе провинциальном..я бы была удивлена..ладно мегаполис..и то, бабы же хвастливые..а если она думает, что я его уведу..так значит не уверена ни в нём, ни во мне..а главное в себе..
главное что бы ей радость была. мне все равно.
Одно из двух или нет никакого мужика или она не вам подруга.
Ну не хотят и ладно) я вот не настаиваю. Да у меня только 2 подруги близкие с детства и их мужей не видела, только по фото. Живут в разных городах, одна так в другой стране.
Если ей так спокойнее - да пожалуйста. Мы с лучшей подругой встречаемся поговорить, когда ее мужа дома нет, так комфортнее.
Мария Бодрова
То есть вы его никогда не видели?
а он есть?
Не исключено, что его или вообще нет, или есть, но без слез не взглянешь на него. Я заметила: когда женщина гордится мужем/ парнем-невольно им хвастается, в той же социальной сети даже для чужих не скрывает. А если трубит, что есть мужик, а его так просто в той же соц.сети не найти, не увидеть( ну чтоб прям очевидно это было через фото, сем.положение, фамилию общую или комменты) , то вероятно, там не совсем тот, которого открыто она хотела бы показывать, по-женски хвастаясь
Чудная девушка. А с чудными я не в контакте.
не доверяет )
Похожие вопросы
- как долго вы смогли бы терпеть свою любовь к своему мужчине, если он на протяжении нескольких лет зарабатывает 15 тысяч
- А вас лично задело бы,если ваш бывший муж,через несколько лет после развода женился бы на вашей подруге?
- Если ваш муж не переваривает вашу подругу, как поддерживаете с ней дружбу?
- почему муж кладет одну ту же вещь каждый раз не на то место на протяжении нескольких лет?
- за неуплату комунальных услуг на протяжение нескольких лет могут ли лишить жилья?
- А у вас есть сосед, который ежедневно на протяжении нескольких лет делает ремонт?
- Девочки, как бы вы отнеслись, если б ваша хорошая подруга не показывала бы вам своего мужика?))
- Если бы ваш муж оценил несколько фоток вашей подруги (знакомой) в 3 часа ночи, что бы вы подумали?
- А Вы смогли бы своего мужа каждый вечер кормить покупными пельменями на протяжении нескольких месяцев?
- Нравятся ли вашему мужу ваши подруги? Ни как женщины, а как ваши подруги.? Не против вашей дружбы?