Прочие дела домашние
А Вы смогли бы своего мужа каждый вечер кормить покупными пельменями на протяжении нескольких месяцев?
5 месяцев назад нашими соседями стала молодая пара. Так получается,что каждый вечер после работы мы сталкиваемся в подъезде. И каждый вечер у жены в руках пачка магазинных пельменей. Меня бы уже рвало при одном только их виде. А Вы смогли бы своего мужа каждый вечер кормить покупными пельменями на протяжении нескольких месяцев? Он стал бы их есть?
наверное скоро вы перестанете каждый вечер сталкиваться с его молодой женой с пельменями в руках.... либо это будет уже другая краснощёкая здоровая девушка с полными сумками вкусных натуральных продуктов для полноценной готовки.... либо будет прежняя, но уже с детьми и памперсами в руках и всё будет по-прежнему : дети, памперсы, пельмени, муж....
а главнее-смог бы муж удержаться в семье на таких харчах?
Пельмени лежат в морозилке на всякий случай, ну вдруг заболею или еще чего.
А так, я готовить люблю, умею, потому мне не сложно у плиты постоять, для семьи же стараюсь, не для дяди чужого.
у меня знакомая так делает и никто не парится, мужу пофигу
так вот. . незадача. я то смогу кормить пельменями покупными. . да он их есть постоянно не сможет )
Ну и что? У меня муж каждый день требует блинов. А иначе по его мнению кушать в доме нечего::)). Прикиньте, сколько я их испекла за 25 лет брака.
Саида Магомедова
А Вы , я думаю, кроме блинов, ещё что то ведь готовите?
я вообще пельмени не покупаю-сами лепим, а тут МЕСЯЦЕВ....))))
а надо было
нет, вообще не покупаю пельмени
Нет, не смогла бы, потому как сама их не люблю.
сочувствую мужу.. ((
жена- лентяйка однозначно. .
Я бы так не смогла- глумиться над любимым человеком и его здоровьем...
жена- лентяйка однозначно. .
Никогда. Бывает что покупаем. Наелись в охотку и все. Больше смотреть на них не хочется. У нас борщи-супы любимые блюда. Иногда курицу гриль покупаем всегда в одном месте. Тоже наедимся и достаточно. Ну и еще какие-нибудь блюда. Мы неприхотливы, но сидеть на одних пельменях и макаронах это отстой.
А если бы вы меня встречали в подъеде каждый вечер, то увидели бы, что у меня в руках нет даже пельменей. Ломали бы себе голову, как мы вообще без еды живем?:)) )
Кстати, а как живут студенты в общагах?:)) )
Жизнь не только из еды состоит:)
Да могла бы. Но его хватит только на неделю.
я б сама не стала есть постоянно покупные пельмени.... ну значицца не долго проживут, разбегутся на почве тех самых пельменей
я бы так не смогла- фу . у мы покупаем - ну может 1 раз в 2 месяца....
Нет, пельмени у меня очень редко. У меня дача, поэтому в основном овощи, рагу например, вот тоже, я бы могла его есть неделями (с колбасой, с тущёнкой, с печёнкой, с мясом ) , а он бастует, пельмени просит!!!
Мы едим пельмени редко, но метко - под ледяную стопку и хрустящим маринованым огурчиком)
мой муж не переваривает полуфабрикаты. он сам отлично готовит и кормит семью, если я занята. но пельмени из магазина никогда!
Мой любит. Я против. Иногда он сам просит пельменей, лишь бы я не парилась у плиты.))))
Нет, не смогла, мне бы жалко стало его.
а может она ему секса разного дает потом?!!! (вместо траты времени и сил на готовку)
Сами же сказали, что они молодые
:-))))))))))))
Сами же сказали, что они молодые
:-))))))))))))
у меня муж заслуживает большего!!!
если он их любит пусть поглощает, у меня просит их вечно купить то вареников с капустой то пельменей... кому что)
Я думаю что женой я бы перестала быть спустя неделю :)
Я бы смогла, боюсь, он бы не смог))))
Нет, в еде должно быть разнообразие. Одно и тоже, во-первых приедается, во-вторых вредно.