Прочие дела домашние
Муж каждый вечер ложится спать поперек дивана, одетый.Устала бороться.Что делать?
гадо ложиться раньше него, чтоб ему места не хватило:)
Повернуть диван на 90 градусов
Сочувствую вам! Постелите рядом с диваном теплое одеяло, столкните на него мужа, укройте (жалко ведь родного) . Сама переоденьтесь в сексуальную рубашку, ложитесь спать. Он под утро проснется (в туалет или попить водичку) , увидит вас, - сразу же захочет раздеться и лечь вдоль дивана, параллельно вам.
мммм... странно, у меня тож ложится поперек и одетый... я правда ниче не делаю, просто перекладываю, а он сам просыпается и раздевается)
мне это знакомо
бороться, действительно, бесполезно
уставал и отрубался [, как мертвый
купить квадратный диван
другого выхода нет
бороться, действительно, бесполезно
уставал и отрубался [, как мертвый
купить квадратный диван
другого выхода нет
Лечь первой.. . в шубе.. . или пристроиться рядышком к нему, как есть...
Вынести диван в прихожую.
Переставь диван в другое место, пусть на пол падает) Или как зашел, сразу раздевай
ему холодно и он пьяный
остаётся только одно-также ложиться поперёк :)
Выбросить диван
купи второй диван. это не лечится
Может сделать перестановку или занять диван первой.
повернуть диван или купить более просторный
бывало у меня такое, но пару раз и только если он пьян ( бесил до ужаса! я его раздевала молча, а на утро таких лещей надовала, чтоб неповадно было! это свинство! Паша Грузин ты бы пасть свою прикрыл! выбешивают такие как ты! быдло вонючее!
Выбросить мужа. Диван оставить!!
Anar Nurlan
Зачем же мужа выбрасывать? Я его люблю.
Поставить диван поперек.. . тогда соответственно ложитьсяч нормально будет.
спать отдельно, пусть так и лежит одетый всю ночь