Прочие дела домашние

Ваши мужья в комп. игры играют? Как реагируете? У подружки сил уже нет, муж каждый вечер игарает, неужели не наигрался

Татьяна Цой
Нет. Сейчас на тренировку побежал.
Татьяна Колотвина
Лучший ответ
Играет, но очень редко и мало)) )
Мне это не мешает, у меня свой ноут и он не зациклен на играх)))
Ирина Сависько
А мы с мужем, наверное, вообще какие-то неправильные.... ни во что не играем. Я тут, на ответах, могу зависнуть, а муж только "чисто по делу"-по машинам или инструменту...
Lе&rok =)
мой еще хуже - он на авто-форумах сидит, хрен из-за компа выгонишь
Татьяна Цой Это тоже проблема у многих,мой тоже на них сидит.хотя для чего,не понимаю,машину 1,5 мес. назад купил.
нет мой не сидит в компе, я за него и за себя)) ) сейчас ищет машину, сидит рядом, вернее я ему ищу и веду переписку с продавцами в инете)))
Татьяна Цой Знакомая история,тоже этим занималась,ток не искала,а продавала.
А мой на тренировке до пол-одиннадцатого, и что? Меня все устраивает, а подругу нет? пусть в себе проблему ищет, а не в муже.
Татьяна Колотвина Привет!
Твой чем занимается?
Мой карате.
играет в танчики и в любимую ферму, но без фанатизма)))))
мой с компьютером не дружит
тю) а мы вдвоем в одни и те же игры шпилимся с двух компов)
Таня Мухарова
Играет но без фанатизма, так что все нормально )
странно)) ) подружка твоя вопрос про мужа не задает)) ) а ты переживаешь))))))
Татьяна Цой Ну наскок я знаю,то она тут не сидит,у нее нет просто доступа к компу.
Мой на одноклассниках сидит. Как медом намазано. Ему там бабы всякие пишут, а он честно со всеми общается.
Olesya Rogozhkina
нет не играет
столько всего вокруг интересного глупо тратить свое время на такую ненужную зависимость
но знаю двоих ребят под 40 которые занимаются этой фигней
нет, мой давно не дете....
не в танчики он играет часом? мой не играет, а вот у подруги такая же проблема. муж танкист виртуальный.
Елена Попова
нет. . не играет.. . у него времени на это нет.. . работа большую часть времени занимает и мы с дочкой....
Играет и? Пусть подруга тоже играет, проблема в чем?
Алеся Гончар
это и уход от проблем семейной жизни и неудовлетворенность ею.. . Пусть меняется, пока не поздно
Люба Папина
мой больше по телевизору, но игры в любом случае лучше, чем алкоголь, наркотики и измены
мой играет, я нормально реагирую, не пилю и не ругаю его.
Это диагноз! Только развод 100%
Kamila Kenzhebayeva
Да. Были такие проблемы, по-моему у всех мужья в компе играют. Мы остановились на том, что просто выделяем определённое время для его игрушек. Например, поиграл часика два, всё хорош, пора делами мужскими заниматься))) ) На этом и порешили...
Татьяна Цой Это хорошо.а у другой знакомой вчера на работу не поехал,зато весь день в танчиках)))
Это конечно может смешно прозвучать, но мой тоже постоянно в компе, но я не психую и не ругаюсь, ведь он всегда рядом, мы общаемся, когда он играет, да и я вижу его, знаю что он дома, а не с бабами шляется или с друзьями бухает... тем более он приносит заработок, так почему нужно запрещать ему отдыхать...?
Татьяна Цой Это не мое дело,но здесь без имен и скажу.А если ваш муж приходит с работы,садится за комп и он-лайн играет в "танчики" до 2-3 ночи?