Прочие дела домашние

А если Ваш муж однажды вечером позвонит, скажет, всё, дорогая, я тебе больше не муж и не приду, мои вещи раздай нуждающимся

...я себе новые куплю, чтоб твоего запаха даже не тащить в новую жизнь, обрыдла ты мне.... Вот прям так и скажет!

Чего делать будете, а?
Лягу спать.
У него после пива в гараже и не такие приколы.
***гульназ !!!!!!!
Лучший ответ
Фишка в том, что никогда не скажет. Мы 36 лет в любви и согласии живем. Иначе бы и не жили. Зачем? И я так не скажу.
начну ножи точить булатые, хотеть его зарезати
Самое главное, потом его не пустить, когда придет набиваться "дружить", потому "что мы близкие люди".
Да это мечта половины женщин, особенно с квартирным вопросом :-)
Не дождетесь..)))
я иво вещи ни насила ниразу.. чоита они мной пахнуть должны?)) мне примерно так и сказал.. -найди себе любовника.. только вот уходить не собирался.. почему то решил, что меня такой расклад устроит... я не жила в грязи и не собиралась.. сама ушла...
бегом побегу у него узнавать является ли ЕГО вещью автомобиль и и быстро причислю себя к лику... нуждающихся!!!!
Юлия Маринина
Светлана Карнаухова Здравствуйте, Галина)
Вещи раздам и стану жить дальше. Возраст уже не тот, чтобы сидеть и рыдать.
Liliya Khisamutdinova
ага, тут прям куча вариантов))
Анна Скрипко
Жееееееесть)) (легкий шок перешел в продолжительный ступор) Не знаююююю даже)
Светлана Карнаухова Привет, Ирина))
Так не бывает. Ситуация надуманная. Если он так скажет, значит, к этому давно все шло, а женщина просто не хотела замечать и принимать меры.
Елена **************
Да пущай катится на здоровье! Вот тока свое барахло сам забирает!
Ирина Резник
У меня такого быть не может.
Закричу: вот она, свобода! И открою шампанское) ) Не плакать же)
Ирина Хан
Спрошу, куда высылать исполнительный лист. А потом праздновать с подружайками буду)))
..."вчера ушел от жены, хлопнул дверью.. . Слышу выстрел. Ну думаю всё - застрелилась.. . Вбагаю обратно в квартиру.. . А эта сука шампанское открыла... "
Ну как-то так )))
Юлия Быкова
Песню ему спою"Мне не жаль, что страдаю, жаль, что время ушло. "И флаг ему в руки .
А чего здесь сделаешь? Пойду раздам его вещи нуждающимся...
Burulai Maatova
Впаду в депрессию и буду терзаться вопростом: За что?!
Яна Неганова
"Ну хорошо, детей твоих я тоже нуждающимся отдам! Я в отвою жизнь без них пришла, без них и уйду! "
Мисс Ол-Ьга
ну и что? значит пусть идёт туда, где ему будет лучше, проблемы то нет. Кого этим напугаешь? Конечно, осадочек в душе будет, но например я даж и выяснять не буду. куда. зачем. Ушёл. значит так надо