Полный бар "киснет" , вернее вообще удалили бар как таковой из дома, выперла весь алкоголь в гостевой домик, может хоть гости приедут какие, да выпьют вискари, коняки, вина зеленые, красные, белые всяких полно! Еще и родственница периодически привозит в виде угощения свое винцо из региона Порто, ликеры, жинжу, самогон тамошний виноградный
А у нас никто не пьет и даже друзья часто бывающие у нас, максимум пивасика 0.25 потянут Пиво сама покупаю, для гостей пару ящиков всегда стоит, а вино таскаю из запасов, для кулинарии
Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ -а как часто ваш МУЖ может себе позволить -купить бутылку ДОРОГОГО качественного КОНЬяка-или таки ВИСКИ
Купить может, только пить не будет.
у меня в баре всегда есть хороший коньяк и виски, а так же цинзано, порт, мадера, сухие белые и красные вина, а для меня - сладкий херес. ну и естественно, ром и ликёры. муж мог пропустить 50 грамм коньяка пару раз в месяц вечерком или с гостями. и я так же с хересом.
Мой муж не пьет крепкие напитки да и вообще спиртное редко потребляет.
Евгения Мягкова
жёстко ты его под каблук ))) или под БАЛЕТКУ ) загнала
У нас родственники на трех винзаводах работают, при Брежневе в Москве сравнимого качества с нашим купили в Елисеевском бутылку французского по цене вполовину среднемесячной зарплаты.
Недавно в Москве в Ашане взяли и по органолептике вылили, написали по адресам : что-ж вы сволочи делаете?, даже не стали в лабораторный анализ сдавать - смысл? И так ясно - фуфло.
Перебьётси.
он предпочитает пиво.
Ага щас
Очень часто может позволить, но терпеть не может этот алкоголь
Позволить может, но не пьёт, спортсмен
У нас так))

Я позволяю себе каждые три дня. Бренди, ну это то, что вы называете коньяком.