Прочие дела домашние

Девушки (те кто замужем более 5 лет), как часто ваши мужья дарят вам цветы? Или все-таки 2 раза в год?

Я замужем уже вот-вот 25 лет, и без сюрпризов и внимания не остаюсь. ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО!!!
+++Юлия +++
Лучший ответ
Периодически дарит, и не только цветы.
Балует меня сюрпризами.
Юля Бодрова
Я замужем 17 лет. Муж дарит цветы сезонно. Например, зимой, конечно, только в праздники. А сейчас, начиная с первых тюльпанов, ландышей и нарциссов дарит пару раз в неделю. И так всю весну-лето и осень, до поздних астр и хризантем. Шутит, что жалеет бабулек, которые торгуют возле магазина. И знает, что я те же ландыши люблю больше, чем чопорные розы.
зачем мне цветы-мне дарят книги . а вообще-то я аллергик, поэтому на д\р и тому подобное мне дарят что-то нецветущее, например всякие суккуленты
Ирина Потоцкая
цветы не часто... не считала, чаще сувенирных кошек - я их собираю
У НАС ВСЁ ПРОЩЕ) я цветы не люблю)
но я люблю малину, муж умудряется мне её даже зимой принести))))
Я хоть и не девушка, но отвечу. "Цветочно-конфетный" период как правило заканчивается через год-три. Потом начинается обычная бытовуха. Оказывается что партнёр живой человек и так же ест и пьёт не только конфеты с шампанским. Мало того - ещё и естественные надобности справляет. Самое трудное это первое время, когда приходится мириться с недостатками друг друга. Многие этого не выдерживают и разбегаются.
Цветы это конечно хорошо, но есть более насущные и прозаичные вещи, которые доставляют не меньшее удовольствие, если они от любимого человека.
По-моему так.
L*
Lyudmila *
Не очень часто.. хотелось бы по чаще.. но теперь зато орхидеи в горшках дарит.... цветут почти год.. и как приятно..
раза три в год дарит, день варенья, годовщина свадьбы, 8 марта, ну и когда я отдельно в отпуск езжу, то по возвращении возле самолета встречает с цветами....
Не так часто как хотелось бы. вот сегодня
Marina Sterkel
Я больше дарю! На День рождения, 8 марта, а потом как провинюсь! :)
я люблю цветы, но когда вышла замуж (мне муж дарил) я сама сказала, что не надо, тк это трата денег, которые я могу пусть в другое русло
Ну да... на 8 марта и день рождения. И то не всегда
Ну да, примерно так - ДР и 8 марта, и на ДР дочери иногда.
раз в месяц минимум, вот хочется ему так, а тут ещё и младший сынок туда же))))
мой дарит раз в 3 мес где то, особенно теперь чаще, когда я с пузом
Нормально дарит.
А что это так важно? Как по мне цветы актуальны только в конфетно-букетном периоде, а потом общий бюджет, и это напрасная трата денег, я считаю.
цветы не главное, внимание выражается не только цветами))) ) а я не люблю, когда мне цветы дарят, мне их выбрасывать потом очень грустно))))
2-3 раза в год.
Эх, везет Вам девченки...
5-6 раз в год.. . Причем, под настроение.. . Или на праздник.. . Или если проштрафился (коньячное амбре + шикарный букет ...прости, любимая, так получилось...)
Это еще оч даже не плохой резуьтат!
Rena Huseynova
Я замужем 4 года. Цветы получаю в подарок 3 раза в год: День рождения, годовщина свадьбы, 8 марта. Вот так....