Прочие дела домашние

Девушки, как часто Вам мужья дарят цветы? Мне вот ооочень редко. А первый муж дарил постоянно...

Вам совет - Не стоит сравнивать отношения, потому как ничем хорошим это не закончится.
Людмила Ищук
Лучший ответ
Сайяра Тимофеева Я никогда не говорю об этом в слух, это так мои мысли всего лишь
ну так вернись...)
Dinara Akhmetullina
Сайяра Тимофеева нет его больше((
вот, у меня со вторым и с первым мужем в точности такая же ситуация. но меня она вообще не расстраивает. я слабо понимаю, нафига эти цветы нужны
Наталья (Tasha)
Так, первый-то муж, наверное, погуливал?)
стандарт- на день рождения))) ) пытался пару раз на 8марта, но я обрубила все его порывы)))
Анна Панфилова
Диана Пивнева Лутьше ченибудь полезное подарить, сковородку или там кострюльку))))))))))))))))))))) ну а на крайняк можно золотую безделушку какую нибудь)))))
А чё деньги то переводить)))))))))))))))))))
Сайяра Тимофеева Я не прошу каких-то феерических букетов, просто розочку одну иногда...
По праздникам! ! Лучше деньги на что-нибудь полезное потратить, например, на кометику!!!)
Я люблю цветы живые, когда они растут, а не когда их срезали, они в вазе агонизируют и через несколько дней умрут окончательно. За что?
А я терпеть не могу, когда муж тратит деньги, на букет цветов, которые через 3 дня будет в мусоропроводе. Лучше бы новый утюг купил или картошки принес.
Ольга Чернова
вообще не дарит, жлоб вонючий!
Irina Larina
Да на фиг эти цветы нужны? Я понимаю, если это тюльпаны, подснежники, эдельвейсы... Но розы это так банально. Не люблю розы, особенно красные
Первый муж тоже дарил.. по поводу и без повода, а настоящий муж говорит - ты же цветы не любишь, тебе их жалко!)) )
Зато старший сын дарит регулярно)))
10 лет не дарил (только 1 раз) , а вот через 10 лет супружества стал розы регулярно дарить. К чему бы это? Наводит на мысли...
Значит дело не в цветах, если он уже бывший...
Я цветы не очень люблю. Мне и дарит редко. А вот тортики частенько носит.
Как вы могли потерять первого мужа? А пробовали намекать, может исправится.
три раза в год - моя днюха, 8 марта и годовщина. Бывает иногда и просто так покупает.. Приятно, но я например не очень люблю цветы, поэтому мы и остановились на этих датах) ) По мне так лучше куда-нить мы сходим, потому что он мне никогда не дарил маленькие букеты, первый букет был 31 роза, т. к. мы встречались 31 день. . И дальше все в этом же духе.. . Приходится часто букеты делить, иначе в вазу не помещаются, а ща такие цветы дорогие, поэтому вместо этого можно спокойно в ресторанчике посидеть)))
Не в цветах счастье....
Остается, Юлечка, пожелеть что Вы расстались.
Сайяра Тимофеева От нас с ним это не зависило...
Раньше цветы были доступнее (по цене) . Раньше была возможность покупать без ущерба по кошельку.
Сейчас цветы дорого. Среднему классу дарить часто - в ущерб себе
1 роза 100 рублей. Дарить от 3 - 300р. если зп 10к то в день получается 500р (20 дней) вы хотите 50% зарплаты на цветы или на еду ?
Mari Mari
Сайяра Тимофеева мне хватило бы 1 розочки раз в месяц. разве я много прошу. учтите. денег у него на хозяйство не беру. на еду, одежду, ребнка зарабатываю сама
Мужья скряги или аллергики, понятное дело, дарить почти не будут. Часто могут дарить от большой любви, или если "рыльце в пушку". А еще муж может не догадываться, как вам они нравятся, или вообще он не знает про такой знак внимания! Может, сами попробуете подсказать или даже приучить (так делали мои подруги)?
Сайяра Тимофеева А что я должна делать? Я очень люблю цветы. Сама себе купить? Или человека найти, который будет дарить?
Дарит по праздникам, правда бывает и по настроению.
Anara Alikhanova
Как правило у мужчин-цветы, подарки, конфеты-дарятся только в первый год-вашей дружбы, знакомства, совместного проживания.. .