Прочие дела домашние
как часто вам муж дарил или дарит цветы?
Часто, раз в неделю где то, говорит, что прекрасная женщина должна жить среди цветов
Каусар Лекерова
Какой мужчина, прям нереальный))))
После того, как я розы перевела на рубли- не дарит. Год назад была про таких передача, что полевые ничего не стоят. Так пол речки выдрал, когда мы на природе отдыхали. А в горшках я сама покупаю. Как зимовать будем- загадка. Радует, что 2-ю квартиру вот вот сдадут. Туда часть отселим, пока будем ремонтировать.
когда в лоб скажу: подари мне сегодня цветы. такие то и такие то)
Каждый месяц.
Крайний раз на 8 марта было)) ) Следующий букет будет на ДР)) ) Других поводов у него нет.. . Эх...))
Вообще никогда не дарил и не дарит. Мы оба считаем это бессмысленным.. любим полезные подарки..
На день рождения и на 8 марта.
неделю назад когда косил. скосил ромашки и притащал
я всегда говорю, мне вместо цветов конфеты дарите, они вкуснее и настроение поднимают)))
Я не люблю срезанные цветы. Мне жалко, когда они вянут. Последний подаренный букет было так жалко выбрасывать, я его засушила и в коробку спрятала. Это охапок роз при выписке из роддома.
Сейчас мужу сказала, чтобы дарил в горшках цветы. Их покупает почаще) )
Раньше действительно хотелось такого внимания, а сейчас безразлична стала. Не знаю почему....
Я - муж. цветочно-конфетная фаза отношений осталась 30 лет назад. Сейчас цветы - только по Случаю: День рождения ЕЕ, День рождения сына, 8 Марта, День свадьбы, День первой встречи, .День, когда у нее сегодня что-то получилось, когда долго ждала, День, когда вдруг в моей душе запел соловей (весна) , Дни, когда она бывает в больнице ( нам обоим по 65 лет) , Дни, когда цветет сирень (ее любимые цветы) . День учителя (она кандидат философских наук, препод) . День, когда я позволил себе что-то лишнее (выпить) с друзьями. А в остальные дни редко дарю (хотя бывает по случаю :-))
мне муж не очень часто, но дарит-но не букеты (не люблю) а горшечные, чаще орхидеи потому что знает что я их люблю)
а какая вам разниться? вы главное следите за собой. Если и дарит то хочет уделить вам внимание)
я 2 раза в год )
мне парень на день рождения обязательно дарит и с дачи привозит частенько. иногда комнатные цветы дарит