Прочие дела домашние
Это тоже вам тогда=)
А вам муж дарит цветы?(см.ниже)
у нас с мужем годовщина свадьбы-вот так он меня утром поздравил

мы за вас очень рады))) мне муж тоже картинки разные присылает в течение дня)))
Олеся Стоян
это не картинка-это служба доставки цветов
даааааааааа.... приятно очень

Это тоже вам тогда=)
Олеся Стоян
вы тоже этой доставкой пользуетесь?
дарит)) ) тюльпаны, как я люблю)))
Дарит, не такие шикарные. Я люблю цветы в горшочках, такие и получаю в подарок.
Никогда ничего подобного в подарок не получала, хоть иногда и меня цветочками балуют :)
Присоединяюсь к поздравлениям, счастья вам :)

везет! а мой сказал цветы это деньги на ветер и не дарит даже на ДР и 8 марта и недоказать что не прав!
поздравляю!
и мне только розы) красные

От всего сердца поздравляю!!!! Счастья вам и удачи!!!! С Наступающим!!!!
а мне нет, зато зарабатывает хорошо)))
Раньше дарил, но после того как мы завели кота, я сама прошу не дарить (только на праздники)! куда вазу не поставлю ото всюду свалит ляжет на букет! в итоге плоские розы и весь ковер в воде (приходилось ставить в ванну) (((((( у нас и цветов комнатных из за него нет ((((поэтому жалко мне цветы предпочитаю получать что то взамен букета!
прикольно ))))))))
Дарит, на 8 марта и день рождения!
Некоторые говорят что есть в отношениях период цветов, когда ваш любимый дарит их регулярно по поводу и без него. я уже замужем 3 года, а этот период у нас так и не прошел. хотя бы раз в неделю, но дарит
Олеся Стоян
у меня это уже 9 лет-тоже дарит по поводу и без.Я и сына так воспитываю..чтоб барышням цветы дарил.