Прочие дела домашние
Если муж дарит цветы без причины, что это значит?
Просто хочет доставить своей любимой женщине удовольствие. Ведь нам так мало нужно для счастья. Но мы иногда сами забываем об этом.
Пальци в двери всё раскажет.
В чем-то провинился
Это значит, что женская логика в действии.
накосячил-точно!!!!
Расслабьтесь и наслаждайтесь . Мне, например, вообще не дарит цветы, даже причин никаких не ищет для этого! Тоже надо наверно : с чего бы это?
Провинился и пытается "подлизаться".
Почему это сразу должно что то значит? Просто захотел вам приятно сделать
а почему принято считать, что причина - это 8 марта и день рождения, разве то, что ты есть у него - не достаточная причина для того, чтобы подарить цветы?
грешки замаливает!
цветы дарить, не обязательно должна быть причина:)) Любит он вас. !
Ну мы женщины вечно ищем подвох:))))
Думаете что у него "рыльце в пушку"? Может у него просто навеяло, захотел увидеть Вашу улыбку и удивление, у них иногда это бывает)))
это все ваша женская логика! если мужик не дарит цветы, то вы его когда-нибудь в этом попрекнете, мол ты негодяй никогда мне цветы не дарил, а если решил просто так подарить цветы, то вы сразу думаете что он в чем-то виноват, или что-то плохое хочет сделать, это касаеться не только цветов! любые подарки! неужели нельзя просто принять и радоваться жизни?
Не нужно искать никакой причины для сомнений, просто он вас любит и ему захотелось сделать вам приятно!
Да. Прочитала ответы, женщинам хочется думать что просто внимателен, а мужчины говорят что провинился. Выводы делайте сами.
любит вас!
прилив нежности
если всегда дарит - значит любит, а если вдруг ни с того ни с чего - пытается загладить свою вину перед вами. но это лично мое мнение :))) но вина тоже бывает разная, это не значит, что он " гуляет". мало ли что у него в голове...
а что, для того чтоб муж подарил цветы нужна причина? Почему сразу возникают подозрения? Наверно не зря на почве этого придумывают анекдоты.
что любит! почему надо сразу себе надумывать! давно не дарил, вот и решился!
что любит!
Или, где-то нашкодил, или про былые чувства вспомнил, Чаще бывает первое!
значит что то тут не так :))))
Зачем во всем искать подвох, может он просто хочет сделать приятно)))
просто любит вас!!!!
Ой, мне бы так! У меня такое только до свадьбы было....:)
Что он внимателен!!!!
Странно что это напрягает, видимо цветы в вашем доме не частые гости, так воспользуйтесь этим случаем и скажите что вам это очень приятно-мужа похвалите (они так любят благодарность!)
значит это не ваш муж
А я просто так люблю дарить, потому что на праздники она и так ожидает, а вот просто так, это сюрприз и приятно ведь сделать любимой приятный сюрприз :).
Любит! )
а если бы не дарил - написала бы "Муж не дарил цветы, что это значит? ")))))))))
Если стереотипно, то будто извиняется, изменил и т. д. Но, ведь могло же и просто захотеться Вас порадовать! ;) Замечательно, сделайте приятное в ответ ;)
Значит, причина все таки есть.
Значит за ним косяк!