Прочие дела домашние

Есть такие семьи где муж никогда не дарит цветы на 8 марта или подарки? почему

У моей знакомой муж за 15 лет брака ни разу, ни на один праздник, и ни по какому поводу не подарил ни одного цветка. Он "не считает нужным выкидывать деньги за то, что к вечеру можно будет выбрасывать".
В принципе, подарки он ей тоже не дарит.
Елена Фомичева
Лучший ответ
Ольга Трусова у нее обида всю жизнь
Вполне возможно потому что этого не хочет сама жена.
Это уже стадный режим какой-то... дарить цветы на 8 марта)
мне не дарит
веники не люблю
а для сада сама предпочитаю выбирать
Твоя Кошечка
терпеть не могу цветы - так что было бы странно, если бы дарил.
М=
Мария =)
жадный наверное... или не считает нужным.... не знаю девчонки.. но помню... я еще сплю... а рядом на подушке цветы уже.... так приятно)))))
Kisa *
Я сказала печеньками приносить)
Конечно есть. Тем более в нынешний кризис. Выкинуть за букет 2000 ( самый минимум)...
вообще-то "Клара Цеткин в 1910 году, на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, предложила учредить международный женский день. Имелось в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам. "

так что какие вам подарки? идите митингуйте :)
муж жадный, бедный или жена ему по большому счету не нужна. вот и вся причина.

а остальное : " жена не любит цветы", "у нас слишком высокие отношения. чтобы отмечать 8 марта", " у нас 364 дня в году букеты, а 8 марта принципиально нет. и мне вас искренне жаль, что у вас цветы - раз в году "- жалкий бред сивой кобылы и отмазы
Настя Букатова
Аслан Махаббат Только цветы на 8 марта - это знак того, что муж любит и уважает жену.))) Бред сивой кобылы, когда муж дарит цветы 2 раза в год на 8м и др потому что так положено. Улыбнули.))) А если муж жене на 14 февраля цветы и Валентинку не подарит, значит он в неё даже не влюблён? ))))
Есть. У меня. Мой муж дарит мне цветы просто так без повода довольно часто. Хотя я их и не очееь люблю. 8 марта не прозднуем.
Лидия Воронина
Есть, знаю такую, даже на ДР не покупает. А жене нравятся цветы. Вот такие высокие отношения.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
мне всегда мимозку приносит - не потому, что она дешевая, а потому, что я очень ее люблю и могу нюхать только на 8 Марта)) даже в прошлом году, когда у нас просто негде было цветов взять - все равно принес)) а еще на ДР цветы приносит - и все))) 2 раза в год - мне и не надо больше, зачем?
Mahinur Sidikova
мужик всегда приносит счастье
кто что бы там не говорил
сначала счастлива что есть он
потом ты счастлива что нет
Потому что в каждой семье, ВСЁ индивидуально. Цветы на 8,это еще не значит, что обделена вниманием, есть что-то, что важнее и значимая часть их, в виде другого подарка.
Oksana Hasselbach
Есть, мы с мужем подарки не дарим друг другу, покупаем только то, что надо. Цветы это пустая трата денег по-моему.
когда они стоили дорого, я сама просила, чтоб не покупал. Лучше что-нибудь полезное или вкусное. Но несколько лет назад стали к 8 марта продавать совсем недорогие тюльпаны и хризантемы - тогда стал дарить. И ведь действительно, приятно, когда семейный бюджет не разрывает)))
Алина Чалая
В дагестане не дарят девушкам цветы,