Прочие дела домашние
Если муж исчезает на часок из дома 8 марта,но не вам за подарком,куда он направляется7
К маме, сестре, тетё....Или к любовнице!
Если он у вас карманный, то можете выбить из него правду обычной сковородкой. Но если он настоящий мужик, то лезть в его дела не советую.
мой в баню) ) 8 марта все мужики сидят как привязанные около своих жен, а то те их убить готовы, если не поздравят, так что бани- сауны свободны. Можно сходить попариться в спокойной обстановке:)
поздравлять других женщин... .
или самоликвидируется дабы не мешать!
Не стоит говорить правду людям, которые принимают по полнлй стоимости всё,что им говоришь, будь то ложь или правда!
Отдохнуть от твоих спасиб
Мне обычно хватает две минуты, что-бы накрутить себя, потом минуту, что-бы испортить отношения с женой, потом целый день, что-бы их наладить. А вы начали это за месяц!! ! Тогда бы уж лучьше не было этого праздника если вам всем от этого только хуже будет.
Все люди разные и семьи разные, у кого-то заведено говорить куда пошел, у кого-то пошел и пошел.. . а у кого-то и так и так. Я например могу уйти на час или два, просто развеяться, потому, что праздничная суматоха или однообразие сильно меня утомляет. Это как-бы перерыв после которого можно с новыми силами погрузиться в праздничный процесс. Ну и конечно это время чудесного перевоплощения любимой супруги, когда придя домой застаешь жену уже не в будничной одежде, а в одежде подобающей случаю. Когда она это делает при мне проподает эфект чуда.. .
Добавлю, что при желании всех и его и вас можно обмануть и ни какой контроль не поможет, поэтому не тратьте на эти переживания силы. Любите и будьте внимательны друг к другу и вам не придется задавать себе эти вопросы. И не у кого не появится желание не то, что делать, что-то нестоящее но и дать другому повод так думать. Семейная жизнь сложная штука, нужно и терпение и ум, а силы для этого дает любовь.
Куда угодно, возможно к друзьям...
к любовнице или на рыбалку что бы вы его не доставали=)
бухнуть или любовницу поздравить