Прочие дела домашние
А вы на работе отмечаете 8 марта? Идёте куда то коллективом , подарки друг другу делаете? У нас на работе не отмечают
У нас компания дарит подарок+конвертик на собрании без отмечаний. . на все праздники кроме Дня взятия Бастилии
В профсоюзе состою. Профком обычно дарит коробку конфет и букет тюльпанов. мужчин в отделе 5, а нас - дамочек - двое. Мы их уже поздравили, подарили подарки - чай-кофе в красивой упаковке, теперь их очередь!)))
Я даже в профкоме состою, вручаю подарки коллегам:)) )
В этой школе не всегда отмечаем, к сожалению... хотелось бы побольше тепла и единения:)
хоть один нормальный коллектив блин)))))))) а то по миру алкашня только одна))))))))) не понятно уже, толи жизнь живешь, толи корпоратив сплошной)))))))))
нее выходной куда идти то???)
Знаю, что девчонки на работе в этом году собрались в кафе. А я в декрете с ребенком, так что мимо. А вообще обычно праздновали на работе, начальница дарила подарки, и мы ей дарили. Да и в этом году я собираюсь ей передать подарок небольшой.
у нас как-то поздравляли.... забыла уже.... я в дикрете)) ) но подарки вот мне только приходят от профсоюза - в этом году одеяло, в прошлом плед был, в позапрошлом полотенца.
не отмечаем, итак друг другу надоели, а из профсоюза вышли 2года назад. Он ничего нам не давал, кроме колготок к 8 марта и подарков детям за нашивзносы
Мария Лопатина
Колготки - это сильно. А что председатель профкома всех лично по поводу размера спрашивал? Вообще-то такие подарки дарят нууууууууууу очень близким женщинам, моего мужа кондрашка бы хватила, если бы он узнал, что мне НА РАБОТЕ подарили колготки!(((
Да уж, раньше этот праздник у нас отмечали вовсю-уже с утра девчат задаривали подарками (и официально и от себя) Было и оживление и смех. Сейчас этого нет-из-за сильной конкурентности и озлобленности. Да и девчата ищут потенциальных кавалеров (побагаче) на стороне.
Даа мы и идём с коллективом
в кафе 7 числа (правда не все идут)
дарим подарки узкому кругу (символически) .
У нас профсоюз есть, но я в нём не состою.
и ещё мужская часть коллектива, тоже что-то готовит )))
в кафе 7 числа (правда не все идут)
Каждый приносит что-нибудь вкусное, скидываемся деньгами, устраиваем конкурсы, призы. В общем, весело!
Можно и самим для себя праздник сделать и без профсоюза! Много позитива и всем приятно будет! С наступающим 8 марта всех женщин, наслаждайтесь приятными сюрпризами!!!!
Мы сами празднуем. у нас весь колектив - девушки и женщины. пловина колектива готовит дома салатики, закусочки, котлетки и т. д, а половина закупает много вина, фруктов и тортик. закрываемся в кабинете начальика и празднуем 8 марта)