Прочие дела домашние
Я согласна остаться без цветов 8 марта! А вы? Мне и подарка хватит. (за 250 тыщ уже сделал)
хвастася нехорошо!
Елена Смирнова
меня распирает!!!!
Викусик Дубровская
ээх,молодой человек! ))) не знаете вы,нас,женщин ))))
Евгения Камышникова
это не хвастовство. это называется поделиться радостью!
Ну еще на такую сумму цветочков и будет вообще замечательно....
Елена Смирнова
а мне жалко его денег на цветы, мне теперь только для машины подарки надо) а то я вообще без денег сижу
интересно что он жене подарил?)) а вообще глупо в сороковник хвастаться чужим мужем и объедками с барского плеча (жены)
Елена Смирнова
не знаю, что жене, мне это не интересно.
знаю, что на прошлый ее День Рожденья он ей ничего не подарил и она очень обиделась на него))))) месяц дулась! вот дурочка!
не. мне тож щаз машинку подарили раз в несколько дороже чем 250 тыров, но выгул в ресторацию никто не отменяет (это у нас вместо букета, который вообще не применяется в качестве сюрприза) полезное - оно с приятным хорошо сочетается :)))
Елена Смирнова
а меня давно не выгуливал в ресторан, а сам постоянно по ресторанам... работа у него такая-в москве по ресторанам шариться
Я не согласна)
У меня муж.. поэтому, все, что куплено заранее - подарком не считается)) ) И дело совсем не в цене. Машина? Так она мне нужна, украшения - а как же без них? Ресторан - так это, чтоб покушать)) )
А цветы мне нафиг не нужны, просто внимание - значит подарок))))
а я не согласна. подарок подарком, а цветы должны быть даже чаще, чем каждое 8 марта.
Елена Смирнова
цветы были без повода 10 января.
я уже к ним равнодушна....
Ольга Писарева
Добрый вечер или ночь))) Простите что влезаю... Просто любопытство заело... Блины получились???
Сегодня просто пекла и первый раз в жизни у меня первый блин пытался комочком стать))) Сразу Вас вспомнила))))
знаешь, если б у меня стоял выбор, что получить на 8-е: цветы ИЛИ машину, я б выбрала машину))))
Елена Смирнова
да машина то ни к чему не приурочена! в этом и удовольствие, он просто так ее предложил купить, мне жалко было даже своих денег и страшно
не согласна без цветов
не фиг баловать.. пусть цветы несет.. как компенсацию за полмашины)
Елена Смирнова
да он небось и принесет, все равно ему оптом их надо брать - три дочери, жена, сестра и т д...
фу какой он жмот.. . Машину дешевую купили, цветы может не подарить... .
Ну где вы такого жмотного любовника нашли????
Елена Смирнова
не, разве за 550 тыщ это дешевая? для меня нет!
Он что, последние деньги потратил? Бедненький. Мне машину за полтора лимона подарил, но на охапку ветов и сувенирчик тысяч за 400, чтобы вручить именно 8марта денег хватит.
Елена Смирнова
молодцы вы, что такие богатые!
а мы вот бедные...
что, прям там раскошелился, что теперь и на цветы не хватит?)))
Елена Смирнова
может и купит, я говорю, что не обижусь на отсутствие
я?. . хм...) )
я предпочла бы.. .
лучше цветы от Мужчины, для которого я - Единственная в его сердце.. . чем пол-сердца.. . и пол-машины :)
предпочитаю целое... а не половинчатость... )
хотя... цветы для меня - совсем не обязательный атрибут праздника...) ) потому, что есть много разных способов выразить свои чувства, подарить любимой радость - лишь бы это было от Всего Сердца! :)
а машина - это просто необходимая вещь, которую мы купили бы... не привязывая это к празднику... )
P.S.
ответила искренне.. . так, как чувствую :)
а за Вас я рада! :) Если Вы получили именно то, чего хотите - это замечательно!
я предпочла бы.. .
P.S.
Елена Смирнова
для меня машина это абсолютно ненужная вещь, в принципе) поэтому и рада.
мне до работы идти от дома 15 минут пешком, а на природу меня любовник возит на своей машине, одна я и не ездила на пляжи.
спасибо за ответ
не, я без букета тюльпанов желтых 8 марта не представляю, чтоб махровые и много )))
Елена Смирнова
я таких и не видала.
у нас задохлики какие-то красные
Тут у людей и на штуку в кармане нет А ВЫ бахвалитесь четвертью ляма Некрасиво
Елена Смирнова
а мне первый раз за 41 год такую сумму подарили!
Не, это скучно. У нас такие ценные вещи (или просто деньги) за подарки не считаются. Машину пусть покупает просто так. А на 8 марта хочу милый романтичный подарок (да хоть мишку плюшевого - главное от души и чтоб сам догадался) =)))
Елена Смирнова
а у нас и просто деньги я считаю за подарок.
он же не может выбрать мне на мой вкус телевизор даже, я сама выбирала недавно.
все люблю сама выбрать.
он машину и так просто так, это не к празднику, совпало просто
все люблю сама выбрать.
А я не люблю подарки не вовремя)) ) Если подарок зарание, то на 8 марта цветы)))
Елена Смирнова
а я люблю подарки не к празднику, а по велению души! вот мне и подарили 1 марта!
могли и 1 февраля!
Я тоже согласен остаться без цветов на 8-е марта. )))))
Елена Смирнова
нет, тебе их подарят!!!!
так 250 тыщ от любовника???? а три дочери чьи, жена.. . ааааааа это у любовника....
Елена Смирнова
от любовника
у меня хоть бедненький, но СВОЙ! и машина не нужна если делить его с другой бабой! а вас поздравляю с машиной!
Елена Смирнова
спасибо!
ну нет у меня мужа, так пусть хоть машина будет взамен мужа
Я бы тоже согласилась остаться без цветов, после такого подарка.
Поздравляю вас, с приобретением и с наступающим праздником.
Елена Смирнова
спасибо!
вас тоже поздравляю!
ну сказала А говори и Б чего подарил то?
Елена Смирнова
он добавил эти 250 тыщ к моим деньгам и купили машину за 550
я считаю, что цветы на 8 марта-это отмазка. приметивно!
Елена Смирнова
мне за мои 40 лет они уже надоели!