Прочие дела домашние
Девочки, а давайте пофантазируем! Какой заветный подарок вы хотели бы получить на 8 Марта?
Не банальные цветы и парфюм, а что-то такое, что никогда и не подарят, но очень хочется? Начну с себя: мне очень хочется, чтобы мне подарили небольшой салон красоты или магазинчик по продаже всяких приятных мелочей - цветов, посуды, безделушек... Знаю, что вряд ли получу такой подарок в жизни, но все-равно, мечтаю о нем.. А о чем вы мечтаете?

не смог удержаться.. простите, мужчина в дамском клубе.. .
но у меня тоже есть любимая женщина -мать, жена
порой мы вспугивали обнявшуюся
влюбленную парочку, и они смотрели нам вслед потемневшими, круглыми
глазами. Один раз я спросил маму, что они делают, и она ответила со
странной нежностью: "Вьют гнездышко".
А потом на нас веяло холодком с озера, слышались резкие солоноватые
крики лебедей и сквозь легендарную черную листву высокого бука показывался
бледно-желтый карниз музея, а над ним - сверкавшая на солнце стеклянная
крыша с фисташково-зелеными рамами. Мы проходили через автомобильную
стоянку, вызывавшую у меня чувство зависти и стыда… Джон Апдайк. Кентавр
•1. Камышовые обитатели ходили в сад на берегу озера. Здесь росла осока, лилии и нарциссы. 2. Слышались междупланетные вздохи о кольце Сатурна и о вечно сияющем Сириусе. Андрей Белый Из сборника «СИМФОНИИ» 1902 СЕВЕРНАЯ СИМФОНИЯ\(1-я, героическая) \ПОСВЯЩАЮ ЭДВАРДСУ ГРИГУ\ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ
порой мы вспугивали обнявшуюся
странной нежностью: "Вьют гнездышко".
Только не тюльпаны!
Я хочу "Полную Мифологическую Энциклопедию" и надеюсь ее получить.
Мне уже подарили)))
Я бы хотела. . что бы мне подарили вот такой магазин
беговую дорожкуууууууууууууууууууу
и магазин личный парфюмерии
Надежда Дорохова
Прива!ВОзьмешь меня продавщицей парфюма?))
мои мечты не продаются)) ) хочу большой и чистой любви!!!!))))
Детки чтобы выздоровели. Из материального - книгу электронную, но это вполне досягаемо. Из недосягаемого - квартирку или домик на морском побережье.
Машинку! Маленькую, красненькую, на колесах!! ! Хочу-хочу!
Путевку в Италию, хотя от поездки в другую страну тоже не откажусь))))
Ой.... сделал бы мне кто-нибудь ремонт в квартире...:))))))))))))))))))
Выиграть в лотерею денег столько, чтобы хватило дать достойное образование своей дочке.
Придумала! Чтобы на новой работе эта самая работа появилась. И осуществилась мечта мужа построить дом (мне в подарок, есс-но) . А я хочу собак, козу и лошадь (правда что с ней делать не знаю, ограничусь собаками и козой) . Ну и новое авто заработать, я Форд Фокус хочу.
Мне бы машинку посовременнее, типа инфинити.
А я хочу.... ребёнка...))) )
И большой большой кусок счастья))))
молодость
а я бы хотела, чтоб мой муж был живой, а его уж е 5 лет нет, вот так и бывает, только мечтаю.
Я мечтаю.... но это моя МЕЧТА я её никому не скажу)
чё то я вообще ни чего не хочу...
А я мечтаю лишь о том, чтобы восстановить здоровье. Это самая главная мечта. Это было бы самым бесценным подарком. Без её исполнения всё остальное теряет смысл. Поэтому приходится верить, что эта мечта станет реальностью!
Было ВСЁ....могу порадовать себя сама, по настроению и по желанию, а без сего, лучше не надо, не принесёт радости... увы.
кресло- качалкуууууууу.
Я --ни о чем. У меня уже чувства угасают..
Я бы хотела чтоб моим родителям и близким подарили крепкого здоровья и долгих лет жизни. Нууу и замок с огромным заполненным машинами гаражом и дленьги на содержание всего этого ...
а я хочу, я хочу.... чтоб мне подарили- горшок с цветущим растением, которое никогда не вянет, не засыхает и не особо заморачивается на мои перепады настроения....
внимания хочется, чтобы за руку взяли, да через глаза в душу заглянули.
Вот этого хочется.
CANON EOS 5D или 7D.
У меня мысли более приземленные, хочу в подарок хорошую квартирку или офигенную машину!))
Букет Белых Роз!
Ктобыблядь помыл посуду,
Ктобыблядь убрал кровать,
Вымыл пол и вкусный ужин
Приготовил Ктобыблядь.
Ктобыблядь работу сделал,
Ктобыблядь мне дал поспать.
Он ужасно добрый парень,
Этот самый Ктобыблядь.
Ктобыблядь всегда со мною,
Не боится ничего.
Если так пойдёт и дальше,
Выйду замуж за него
Ктобыблядь убрал кровать,
Вымыл пол и вкусный ужин
Приготовил Ктобыблядь.
Ктобыблядь работу сделал,
Ктобыблядь мне дал поспать.
Он ужасно добрый парень,
Этот самый Ктобыблядь.
Ктобыблядь всегда со мною,
Не боится ничего.
Если так пойдёт и дальше,
Выйду замуж за него
Свою вторуо половинку.
а у меня все есть, тока секаса немного нехватает)))))
Личную машину с водителем, чтобы ездила куда хотела и даже на работу, а то часто на автобус опаздываю. А водителя чтобы звали Вовочкой, ну или там Димочкой...
фигу им а неподарка
вернуться на 20 лет назад...
не хочу загадывать
пускай будет сюрприз
поездку в Италию, хотя б на недельку.
hamer H-3)) плюшевого медведя белого и орхидею в придачу... банально но приятно
Мужчину хочу. Не в смысле существо мужского пола в коробочке с ленточкой, а настоящего МУЖЧИНУ, способного не только на чувства, но и на поступки, движимые этими чувствами. Хочу такого, чтоб как за каменной стеной. А уж заботу, уют и ласку я постараюсь обеспечить.
Боже, фантазия то как сразу разыгралась! всего и не опишешь...
Смешная мечта - хочу стеклянный шар "со снегом".. Но не китай! А такой большой, на солидной, возможно, деревянной, подставке.. . С красивой, художественной и душевной композицией внутри.. . домик, допустим, в лесу.. . Озеро.. .
Или путевку куда-нить отдохнуть... одной, без семьи... .
Или наоборот, чтоб муж с детьми уехал куда-нить на недельку, и ПОБЫТЬ СОВСЕМ ОДНОЙ....
я бы хотела путешествие на воздушном шаре ))))
Машину.
мечтаю о выиграшном лотерейном билетике
Чего бы мне хотелось на самом деле, это подарить просто не возможно.. .
Все желания и мечты, блин, не материальные, какие-то!
нчего не хочу
А я хочу лететь мечтою,
А я хочу шуметь прибоем,
А я хочу гореть звездою,
А я хочу быть рядом с тобою!
Ты сможешь сделать всё,
Волшебник мой!! !
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ И БУДЬТЕ ВСЕГДА РЯДОМ С ЛЮБИМЫМИ И ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!
А я хочу шуметь прибоем,
А я хочу гореть звездою,
А я хочу быть рядом с тобою!
Ты сможешь сделать всё,
Волшебник мой!! !
А я хочу цветочек в горшочке.
Я хотела бы провести ночь на крыше высотки Манхеттона)))
Вам нашей любви что ли мало?
Его перенос на 11 марта, со всеми входящими и изливающимися последствиями.