Прочие дела домашние

Девочки, для вас имеет значение КАКИЕ цветы вам подарит ваш мужчина на 8 марта?

Мой муж на все праздники розы покупает, даже на новый год. Весь год намекаю ему, что на 8 марта хочется получить какой нибудь весенний букетик: тюльпаны, нарциссы, подснежники....Но чувствую, что получу опять розы!!!!СтОит обижаться или нет?
Инна Филиппова
Уже не имеет, когда еще встречались, помню, он мне подарил хризантемы (а я их терпеть не могу) , я расстроилась и ему сказала, что б больше не дарил, а теперь радуюсь любым цветам, он их так редко дарит, к сожалению. Вам не стоит обижаться, можно просто поговорить с мужем, мужчины часто не понимают намеков, им надо прямо говорить.
Гульмира Курбанова
Лучший ответ
ой, тоже розы!
я ему уже не намекала, а прямо говорила - привези мне полевых цветов - охапку, чтоб в руки не поместилась, а он говорит, что это мещанство
Guljahan Amangeldiyewa
мой муж любит разнообразие, поэтому меня всегда ожидает сюрприз. бывает, что букет не нравится, но сам знак внимания очень приятен
Любовь Топал
мой муж более разнообразен0 ток я сама по себе равнодушна к цветам) порой считаю это лишней тратой денег
Мадина Мадина
Для меня 8-е марта это только мимоза. Очень нравится запах. Обижалась до слез, когда муж дарил на праздник другие цветы. А еще люблю белые гвоздики.
Как можно обижаться? Во-первых, сама мужа выбрала (сл-но, устраивал) . Во-вторых, он же ДЕЛАЕТ ПОДАРОК, мог бы и вообще не покупать.. . В-третьих, хочешь другие цветы - пойди, да купи их сама. Все то, что хочется, а муж не додумывается подарить, надо купить САМОЙ!
Честно-я обижаюсь, когда вместо моих любимых белых лилий, получаю от мужа другие цветы.... хоть он и мотивирует свой выбор желанием разнообразить "цветочную традицию", мол, что все время лилии, да лилии, я обижаюсь в глубине души.... от чужих людей приятен любой букет, от мужа-только желанный)
Ольга Зайцева
Один раз сама купила-не понял
Нет, не имеет значения, лишь бы были
а я просто прошу не дарить мне цветов на 8 марта, это так банально, -меня радуют цветы в обычные дни, без повода и праздника... поэтому, цветы в доме есть всегда и в душе весна....
Не знаю! Наверное нет! Мой папа тоже всегда дарит маме розы! Но она всё равно рада!
абсолютно нет, я вообще попросила его мне ничего не дарить!
бюджет то общий!
N*
Nataly ***