Прочие дела домашние

Девушки, а что вам подарили ваши мужчины на 8 марта? Расстроили бы вы, если бы поздравил только по смс?

ГЛУПО как то один раз в году получать завтрак в постель... Девушки, приятнее получать внимание, любовь и уважение каждый день! 8 марта вообще не считаю за праздник, просто выходной день..
.N
..aizhan N...
Лучший ответ
Слава Богу, ни один мужчина меня не поздравляет с этим дурацким днем уже лет 15...
Что и просила. Шикарную мороженицу "Борк".
СМС из соседней комнаты))
Анна Бузунова
Только по смс- не про моего. Нет возможности, почти всегда дома. Мой 00:00 ждал, чтобы экстра поцеловать и поздравить. И это только начало. Весь день радовал, аж забыла некоторые радости. Орхидею подарил точно помню и в ресторан ходили, я еще и родителей его прихватила ;)
а мне его присутствие-подарок... плевала я на подарки,
мне за всю жизнь достаточно их надарили
Зная моего мужа если бы его не было в городе то как минимум доставку цветов бы сделала )( СМС я бы не очень обрадовалось а вот звонку ).
Цветы и завтрак в постель и (подарочный сертификат в СПА-салон ) .А вечером поход в ресторан и ожерелье.
Оля Коротина
Бибигуль Садыкова Фига запросы! Не многовато ли на всего лишь 8 Марта.. Я понимаю день рождения.
Бибигуль Садыкова Ой, я не поняла сразу вопрос и думала что вы ХОТИТЕ чтобы вам все это подарили) а вам уже подарили
Муж сводил меня в дельфинарий. Было очень здорово.
Если бы прздравил только по СМС, то не расстроилась бы.
Мне BMW подарил, а моей маме букет из роз.
Зая *****
Утром завтрак в постель, цветы, море конфет любимых, открытку с душещипательным текстом, который в Книгу бы уместился, вечером суши домой заказали.
На смс обиделась бы. Хотя бы позвонил бы. Если это конечно действительно МОЙ мужчина, а не просто знакомый
Для меня 8 марта не праздник. Я и забыла про него. У нас праздник - когда у мужа выходной. Ходим в гости, гуляем. Подарки друг другу дарим, когда увидели что-нибудь подходящее.
Ой, да если бы он у меня был, то о каких подарках могла бы идти речь))
Он сам своей персоной уже мой подарок, лучшего подарка не найти))