Прочие дела домашние
Вот подскажите...Если дамам-сотрудницам можно подарить на 8 марта по цветочку...Ну, чисто символически поздравить,то...)
как можно поздравить мужчин?Чем заменить этот цветочек? ..Ну много мужчин, а дм ОООчень мало...))
по пачке чая!!)) ) кстати женщинам тоже... НафиГа цветочки???? а чай можно неделю пить)))
Людмила Бродова
Во! Точна! Всем по пачке Гриинфилда...с разными вкусами...)))А потом к ним же и ходить чай пить..))))))))))))И все перепробЫвать..))))))))))))Светлая у тя голова!...)))))))))
устроить праздничное чаепитие
Подаренными нами кружками и блокнотами у мужчин уже все столы и тумбочки забиты за долгие годы совместной работы.
Господи!!!!:))))))))))))) ) Ну конечно же - по бутылке ПИВА!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Marina4356
женщинам тоже пиво наверное прокатит...:-)
Людмила Бродова
Дык половина не пьюююююют ...))))))))))))))))))Ненормальные...))))))))))))))))))
Водянным пистолетом или игрушечным танком
Дамам этот ваш цветочек не нужен, он завянет до 19 вечера. Дам дома ждут букеты от любимых людей. Поэтому лучше всего и 23 февраля, и 8 Марта просто накрыть стол, и немного отметить с коллективом. А в качестве знака внимания подарить по ,,Раффаэлло, , ну, или по шоколадочке... .
Кстати, с чаем вариант мне понравился--блестящее решение!:)))
цветочек - тоже приятно. Ну и придиры нынче барышни. А мужчинам можно и стол накрыть - раз их много а вас мало...
ну раз по цветочку. . то им по дешевому галстуку...
не забывай.... умные головы пральна решили.. . 8 марто после 23...))
Людмила Бродова
Да уж...Как 23 февраля аукнется, так 8 марта откилкнется...)))))))
Какой блин чай... подарите небольшой карманный блокнотик. есть ещё куча недорогих нужных вещей. По крайней мере долго будут пользоваться подарком.
А мы мужикам газету делаем, но наверно это мало, ну в смысле не матерьяльно?? ? А в прошлом году мы навязали всем носки, но у нас работы не было
Конфеты :)))) Мужчины - сладкоежки :)
Попробуйте блокноты, либо ручки, зажигалки
а мы в этом году дарим кружки чайные, вот
подарить красивые футболки с надписями, естественно смешными))))