Прочие дела домашние
А у вас так бывает? Подарили на 8 марта
большой косметический набор (подарили малознакомые люди, которые не знают моего вкуса) , в наборе и пена для ванн и гель для душа и соль и скраб и крем и вода для тела, короче, куча всего в красивом чемоданчике. НО ВСЁ ЭТО С АРОМАТОМ МНЕ НЕНАВИСТНОЙ РОЗЫ!!!!Я передарить подругам не могу так как они тоже этот запах не любят. Я его раскрыла и теперь унитаз мою гелем для душа и полы, замачиваю в нём бельё и мою кошачий горшок....кремы полетели в мусорку вместе с солью для ванн, а муж увидев сказал, что я СЛИШКОМ КАПРИЗНАЯ!!!!Разве я такая? Как вы относитесь к таким подаркам и куда их деваете? Я понимаю, что дарёному коню в зубы не смотрят, но я и не возникаю, подарили и подарили ( подарок для галочки) - просто мою полы....почему капризная то????
Такие подарки так просто нельзя дарить. Их надо дарить зная вкус человека! Так, что Вы поступаете совершенно правильно, какой смысл всему этому стоять и пыль собирать? Вот и терите им пыль)) ) Вы не капризная, а смекалистая!!!
Если уж и правда запах ненавистный, то поспрашиваю у знакомых кому нравится и отдам.
Сильно сомневаюсь, что прям всем Вашим знакомым, друзьям и родственникам этот запах ненавистен.
И тем более странно, замачивать белье, которым потом будешь пользоваться в такой отвратительной розе.
Муж Ваш прав и Вы скорей всего сами не знаете что хотите.
Я бы на работе спросила, может кто-то любит такой запах, пусть бы этот подарок принес радость другому человеку
как-же вы переносите запах ненавистной вам розы, если у вас весь дом ею пропах, вместе с унитазом и полами?
я-бы передарила-бы кому-нибудь.
и ничего не капризная. не нравится - зачем над собой издеваться?
я-бы передарила-бы кому-нибудь.
У меня много знакомых, которых это может порадовать: мамины подруги (старушки) , на работе и т. д. Но если уж совсем фигня, то полы помыть самое то.
нее... я такие подарки маме или сестрам отдаю... им лишним не будет)) )
но что бы полы мыть этим, унитаз.. хм... не додумывалась.. жалко таким это мыть))).. лучше уж передарю близким.. куда полезней!
не капризная... наоборот!!!! вишь, как в хозяйстве пригодилось.... ЭКОНОМНАЯ ты!!!)))
я бы приберегла может бабушке подарила бы. или соседке. людям старшего возраста, они не такие придирчивые. Хотя запах розы меня таже напрягает.
Вообщето Ваш подарок. как хотите так и используете. ничего страшного.
Реально так и делаю парфюм с неба упавший всё в дело .Уборщица в подъезде полы моет с шампунем персиковым и тропиком
Лукавите вы! У вас все в доме пропахло розой, даже белье. Как же она может быть вам ненавистна?!
Отдали бы соседям. Зачем выбрасывать?
У богатых свои причуды!
Вы совершенно правы, ведь не будешь же потом ходить и "вонять" этой розой. Если запах раздражает человека, он может ходить весь день в дурном настроении (скажите об этом мужу), потому что это не "его "запах, нелюбимый.. А за это отвечает какая-то там часть мозга. Не попрешь же против науки!)))))
У меня знакомой муж подарил на 8 марта 2 козлят, сказал что ему нужно молоко козье пить. А она ни когда сроду с козами, коровами и. т. д дела не имела. Кстати живут в городе на съемной квартре (правда частный сектор) . А это не капризы мужа? Вроде как подарок жене на 8 марта сделал, а вроде и ему молочка попить!! !
ну и правильно я тоже иногда шампунем шерстяные вещи стираю,
а для мытья полов фери добавляю, пусть не только посуда яблоками пахнет.
правильно делаешь. лучше выкинуть, чем тебя будет тошнить от запаха