Машине! Желательно иномарку)) )
А если серьезно, то какой бы ни был подарок, главное внимание--это уже для меня счастье!!!
Прочие дела домашние
Женщины ,какому подарку вы обрадуетесь подаренному на 8 марта?
Никакому. Я не Клара Цеткин, чтобы меня с ним поздравлять.
У меня много разных желаний. Самое недорогое --новая сумочка для моей собачки....
Видела в садовом центре очень красивые балконные ящики с коваными держаками. Хочу! Но ведь фиг догадаются. Тогда пусть подарят семена элитной газонной травы (видела там же) . Буду писать объявления, как в газете: "Приму в дар" - и вешать на холодильник!
В прошлом году на 8 марта BMW X5 получила в подарок, а в этом году даже и не знаю чего ждать...))) ) Хотя не в ценности подарка радость,. . в принципе,... а в самом отношении ко мне того кто дарит подарок..., обрадуюсь любому подарку, который подарит мне мой муж. Самый главный мой подарок это то, что он меня любит, а я люблю его.
любому, главное от души!!!!
любому, лишь бы без вопроса: "что тебе подарить"
что-то что сам придумал)
а ещё лучше рисунку от руки, я люблю такие вещи)
что-то что сам придумал)
Цветочку, как это не банально. . И ласковому слову) ) мой мч редко мне дарит цветы. мне и этого будет достаточно
Трезвому мужу))
Цветам и кофе, приготовленному мужем.
...трезвому...:)
выходному дню, 3 месяца "арбайтен"
душевному
Любому, если он будет от души
)))) Только не ДУШЕВНОМУ!!!! Может новая мобилочка меня порадует...
вкусный ужин
Что-нибудь из ювилирного отдела цепочка например или кольцо
Я очень хочу красивое кольцо. Может, подарит?...
мечтаю и грежу провести день в спа-салоне.... уууу масажики, маски, обертывания, спокойная музыка, сауна, джакузи.. . -полное раслобление, все для тела любимого и осознания заботы о себе.
Грожу себе осуществлением задуманного))))
который будет выбран и подарен от всего сердца
туфли или кофточка
обрадуюсь букету тюльпанов
Который от души.
Словами :" Я тебя люблю"!.Искренне только..
его выходному дню (больше месяца без перерыва вкалывает)