Прочие дела домашние

Что б свекрови подарить на 8 марта? Кто уже купил подарки? Поделитесь идеями?

Увлечений у неё особых нет, только чтение, но книг у неё и так целая библиотека. У меня рука не поднимется ещё ей книг надарить. что-нибудь другое надо....
шарф красивый современный куплю.... сама голову ломаю что дарить человеку у которого всё есть...
Клавдия Ерышева
Лучший ответ
Татьяна Николаева чтоб на нем потом повесить ))))))))))))))
Увлажнитель воздуха. Правда, зима уже на исходе, а именно зимой воздух особенно сух в квартире. Мы дарили свекрови в прошлом году (в этом году сама голову сломала) . Кстати, моя тоже читать обожает и переживает, что книги от сухости воздуха очень страдают, до увлажнителя даже ставила в книжные шкафы мисочки с водой.
Юлия Медведева
Бакыт Ушакбаева Да хорошая вещь !!!В ванне пусть поставит там всегда влажно!!! А когда мыться будет бросте его включенным к ней в ванну )))))))))))))))))))))))))))))
КУпите красивый букет и хватит!
Бакыт Ушакбаева и им ей по харе ))))))))))))))
Тренажер. Любой. Или массажер...
Елена Ширяева
Бакыт Ушакбаева чтоб она на этом тренажере убилась нах ))))))))))))))))
Мне свекровь заказала халат-ну я его и купила.
А так, из посуды можно что то подарить, сумку или кошелёк новые, комплект постельного белья.
Людмила ...
Нужно дарить какую-нибудь хозяйственную мелочь, но которой ни у кого нет! Это трудно в наше время, но можно. Например, можно подарить микрофибровый тюрбан для сушки волос. Классная вещь - намотал после мытья (держится на голове хорошо) , пока оделся, можно укладывать волосы. Или подушку ортопедическую с памятью, но это уже не мелочь. Можно подушечку для релаксации из полистироловых шариков - прикольная штука, вот они не очень дорогие.
Бакыт Ушакбаева хозяйственную мелочь ???Мммммм??? кнопок ей подарите ...либо в суп бросте, либо в кровать))))))))))))))))))) вот она рада будет подарку )))))))))))))))))
Сама попросила чашку чайную с ситом для заварки.
Что-то для быта: полотенца, кофеварку, чайник со свистком или заварочный, коврик в туалет или перед дверью, часы настенные, халат. Или просто набор для душа. Совету в Ив Роше заглянуть, я там свекрови на Новый год набор из гелей для душа заказывала - 5 штук маленьких в мягкой корзинке, всего 400 рублей.
Yana Egorova
Бакыт Ушакбаева часы настенные !??о да крутооооо !!!только чтобы с боем!!!!через каждые 10 минут ))))))))))))))))))))))))))
Яду подари )))))))))))
Людмила Пустовит Я её люблю!!!!
Зоя Вепрева не ровняй по себе , кому то больше тебя повезло))))))))))))
Купи электронную книгу. Вроде и книга а вроде и нет.
подарите ей электронную книгу.
Людмила Пустовит у неё тогда весь кайф обломается, она любит книги по каталогам заказывать, они все такие красочные!
у меня муж подарки мама покупает сам, меня не ставя в известность-женский праздник-мужчины дарят.... он купил билеты на концерт Леонтьева, они уже сходили, потому что концерт был 27 февраля-обе мамы довольны)) ) а на само 8 купит им по букету цветов
Юля Шорникова
Я со своей даже не здороваюсь, теперь только деньги в конверте уношу, но раньше когда еще общались, можно было подарить какой то прикольный фартук ( с рисунками ), букет из цветов и конфет, весы кухонные электронные ( если любит готовить) красивую скатерть, набор кремов для лица, я еще с Амвей дарила всякие нужности для дома, а еще если вдруг дача есть можно фигурки со светящимися элементами, вазу сразу с цветами (конечно если их не перебор)
Татьяна Николаева Я со своей даже не здороваюсь! БРАВО! БРАВО! БРАВО! молодец !!!я серьезно !!!я бы и деньги не носил !!!)))
купите сертификат в каком нибудь посудном или парфюмерном магазине .
Татьяна Николаева Ага сертификат на утилизацию )))))))))))))))))
Хороший электронный измериватель артериального давления.
Са
Сашка
Татьяна Николаева и калибровку шкалы еще заранее сбить )))))))))