Прочие дела домашние

Обидно ли бы было вам, девчонки, если ваш молодой человек\муж ничего не подарил бы на 8 марта? Даже цветочка

мягко говоря!
Ирина Держиц
Лучший ответ
Я сама говорю что ничего не надо.
Что за праздник то....
Виктория ...... День защиты прав трудящихся женщин :) не знаю имеете ли вы отношение к этому и так ли вы солидарны со всеми женщинами планеты что праздновать... :))
С чего бы это? 8 марта не день поклонения прекрасной даме. А я к защите прав трудящихся женщин имею далекое отношение чтобы мне в этот день дарили подарки. В моей жизни подарков и без 8 марта хватает :))
сейчас наверное нет. живем вместе очень давно
Вообще то Клара Цеткин задумывала чтобы 8 марта женщины выходили на митинги и демонстрации за свои права,
а не ради поздравлений, цветов и презентаций в актовом зале,...
конечно неприятно и обидно было бы Все мужчины идут с цветами очень приятно это видеть... когда не только мужья, но и СЫНОВЬЯ дарят цветы своей любимой МАМЕ!!!! это даже приятнее!!!
L K
я б такому пинка дала и звание мужа он не носил бы
Нет. Я я не праздную 8 марта и подарков не жду.
Liubov Babani
Нет. Он между праздниками тоже молодец.
вот честно, честно.... хорошие внимательные и теплые отношения намного дороже какого то дежурного букета не от чистого сердца, а ради галочки!!!!
у нас никто не празднует 8 марта, обычн. будний день, но мой муж, зная что это старый праздник советских времён, "чтит традиции", из-за меня :) хотя мне по фик абсолютно ), и что-то мне всегда дарит, не цветы, а... подарок, сумка-косынка-перчатки...
ловлю момент в этот день, пользуюсь случаем )
Конечно

если он не хочет сделать вам приятное и уделить внимание даже на праздник, ему на вас чихать
Не очень. Поцелуями бы всё взяла)))
Asel Mirzaxmedova
Сабина Хайытжанова ага... на всю сумму пожалуйста!!!)))
Нет .Я не понимаю этого кипиша вокруг 8 марта и 14 февраля.
Оля Шатохина
Конечно.
Katya Нагибина