Прочие дела домашние

Вопрос ...для мужчин...про 8 марта...))Мечтательный....)))

А правда , что вы мечтаете уснуть 8-го марта, а проснуться 9-го???))))))))))
Знаешь.. мой муж мечтает уснуть 28 февраля а проснуться 30
марта.. так как с 1 марта начинаются одни днюхи друзей. .
а 29 он их заключает своим ДР)))))))))))))))
Зинаида Кравченко
Лучший ответ
Помечтай, дорогая, а они, как всегда, наврут с три короба!!!
Лида Кочеткова
Ни о чём несбыточно не мечтаю, мечтаю лишь, чтобы 8-го проснуться вовремя..; -)) А то каждый раз обещаю..
А подарок всёравно дарить или как???)))
Ага ...главное вобще проснуться, а какого числа особого значения не имеет)))
Яна Зайцева
правда правда.... почитай ниже мой вопрос
Marina Vladykina
интересно, ответят правду или будут корректны?))))))))))))))))))))))))
не знаю как у кого а мне стыдно будет на 8марта не встать и не купить цветы или чем то помочь ну т. д. я не в ответе за всех у меня своя линия, если живеш так будь добр не только на 8марта делать праздник но и в другие дни, так что вот так дорогие женщины....
Вкторя Зарева
они вообще просыпаются раз в год на 23 февраля чтоб напиться и уснуть до следущего года
Айя Есенова
мне ни в коем случае нельзя засыпать 7....так как у меня у дочери 7 марта день рождения, а 8 я на законных основания опохмеляюсь...
Это от человека зависит.. . Я наоборот люблю 8 марта в этот день все девушки так сияют, делаются для кого то богинями.. . Так что не верь в то что мы так мечтаем