У мужа на работе мужики собирают деньги на подарки женщинам.
Вопрос такой: что бы вы предпочли?
Готовый набор за 300 рублей (ну там например гель для душа и шампунь) или как это сказать.... самосборный набор из 8 предметов за те же 300 рублей (например пенка для умывания, мыло ручной работы, крем для руки т. д. ) естественно красиво упакованный.
Прочие дела домашние
Девчонки, вопрос про подарок на 8 марта)
Из 8 средств который, и дешевое не значит плохое.
300р -набор понятно
Без разницы. Я не очень серьезно отношусь в подаркам на работе. Как могут, так и поздравляют.
Только как уж это можно набрать аж 8 предметов на 300 рублей? По 30 рублей каждое средство?
Нам в прошлом году дарили как раз сертификаты на 300 руб. Лучше купить один шампунь за эту цену, чем набор, особенно из 8 вещей. А вообще ведь одно мыло ручной работы 1500-200 рублей небольшой кусочек стоит, непонятно....
лучше набор готовый... там хоть одной фирмы все))
Честно, я бы лучше предпочла сертификат на все эти мыльно-рыльные причиндалы, чтоб самой пойти, и купить то, что мне надо) ) Как раз сейчас в Летуале под праздник есть сертификаты на 300 рублей. Может кто то потом к такому сертификату свои деньги добавит, и купит то, что ему нужно.
Сама вот только с мужем в субботу в Летуаль ездила, он своим женщинам с работы сертификаты покупал, правда по 1000 рублей.
8 предметов за 300р... что же там и что за каКчество.. .
не надо мне такое.... кусок мыла хорошего за 200р и мочалку (нам так дарили однажды)
Олеся Тихонова
зря вы так))) пенкой,мылом сама пользуюсь - качество отличное.
Вся косметика отечественного производства.
по такой мелочи даже не парилась. понимаю, если на выбор подарок рублей на 3 тыщи, а так - фиолетово.
зря вы тут про кусок мыла за 37...здесь сайт жен Алигархов.. оне вещают с пля жЕй, лежа под пальмами))
Олеся Тихонова
да я уже тоже начала так думать )))))
наверное, лучше самосборный:) ) а вообще, не люблю я эти наборы.. . лучше билет в кино:)
Хочу тюльпаны и всё.
Лучше ничего вообще. Терпеть не могу дежурные подарки, да еще и дешевые. Особенно когда к ним цветочек жалкий прилагается )))))
Ну если строго из двух вариантов, то тогда готовый набор, а не сборный. Почему? Потому что в готовом наборе хотя бы серия продукта одна и та же, соответственно и запахи не смешиваются и вообще, так приличней, чем солянка. Но это мое личное мнение )))
Мне ничего не надо, ибо это не праздник для меня. Средства для мытья и так есть. а если выбирать, то геля для душа и шампуня вполне достаточно, ибо я даже представить не могу остальные 6 предметов, это лишнее.
ничего! Это такой стрем....
второй вариант.
Второй вариант.
По мне чем больше, тем лучше.
универсальный чтобы многим подошел, то что больше пользуеться спросом,
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента.. .
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь.. .
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть.. .
А может, сумочку какую.. .
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ? Я психую?? ?
Ну цены.. . ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный
Не то.. . не то.. . не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!! !
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента.. .
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь.. .
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть.. .
А может, сумочку какую.. .
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ? Я психую?? ?
Ну цены.. . ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный
Не то.. . не то.. . не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!! !
Лучше там где 8 предметов мыло ручной работы оно натуральное во 1 во 2 пенка для умывания нужная вещица ...вопщем там где 8 вещей