Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. А Вы посчитаете для себя подарком на 8 марта... посудомоечную машину?

Галия Демидова
у меня есть) она встроенная была уже с кухней)

это классный подарок и знаете ПОЧЕМУ? ?
у Вас появляется свободное время, а время для себя любимой это дорого стоит!!! !

И НОРМАЛЬНО ОНА ОТМЫВАЕТ!!!!
Юлия Антонова
Лучший ответ
в принципе-да....
Аня Хуртина
Мне она не по душе...
ну уж точно не посудомойку. нам она не нужна, мы обожаем мыть посуду и даже спорим, кто моет. а вот сковордку, кастрюлю или что то в таком роде - хорошо
Ольга Гуськова
Нет. Дарить бытовую технику женщине - это унижение для нее. Лучше уж ничего, чем такая "радость".
Бытовую технику надо приобретать сообща и как само собой разумеющееся.
Мария Высочина
подарок должен быть личный, а не сковородки, миксеры и посудомойки
нет, перед ее покупкой посуду мыл муж, пытаясь доказать, что она нам не нужна... вот не догадалась посчитать ее еще и подарком ему на 23 февраля... не удалось сэкономить -поздно подсказали...
конечно, намного полезнее ненужного флакона духов
Да.
Тут ведь дело не в машине? Дело в просто в подарке хозяйственной направленности, да? Я бы не обиделась, если бы к ней прилагался букетик, тока маленький ( жалко денег на веник)...)))))) ) А чё? Сама сроду не купишь, потому что денег на себя жалко, а тут пожалте: уже всё решили и преподнесли! Красота!! ! И опять же в хозяйстве сгодится!)))
Аня Даренко
ООООООО!! ! Я о таком и не мечтаю...
А*
Анечка ********
мой ответ однозначен - нет....
Ну да, хотя предпочитаю какие-то подарки для меня лично, а это подарок для всех.
да-однозначно
Это был бы самый лучший подарок
У меня она есть, и скажу - отличный подарок был бы для женщины!))
Мария Шааль
Конечно! я женщина, а не посудомойка!)))))
Ольга Кузьмина
Нет. Подарок я считаю должен быть личным, а это для всеобщего пользования.
Нет, потому что не считаю себя рабой кухни. Мне, что вменено в обязанности мыть посуду? Вот пусть дарящий считает, что себе подарил. Я буду рада конвертику и выберу на свой вкус подарочек.
это был бы для меня просто отличный подарок!!!! я ведь женщина, а не посудомойка!!!!
Aурелия Kанцер
мне бы новую кастрюльку или сковородку))))))))
нет, не посчитаю. это - не подарок. быт бытом, а подарок должен радовать и душу и сердце и тело
Лучше на эти деньги купить что- то другое.
Машина не всё смывает. Кастрюли всё равно
сами помоете. Трата энергии, весь день собирать
посуду чтобы потом помыть, она ведь сохнет.
Полина Шицина
Мария Шааль Жить надо легче!))
Оксана Кислянская У меня отлично отмываются кастрюли и сковородки, если только ничего не пригорело. Если у вас 2-х тарифный счетчик на электричество, можно ставить на ночь и воду тоже экономит, опять таки если есть счетчик на воду. Не надо посуду весь день собирать)))) Днем все на работе. А вот вечером....Нас 5 чел. посуды после ужина выше крыши.
Гульдана Мухамеджанова Так рассуждают только те, у кого нет посудомойки.
Я предпочитаю мыть сама, чем переплачивать за электричество.
Мне больше нравится мыть самой, не доверяю я этой технике!)))
А у меня уже есть
Ирина Яурова
нет. пусть лучше на 8 марта подарит одну розочку, а 9 марта.... просто так купит посуд-ю машину :)
Однозначно - Да. И пусть это подарок хозяйственной направленности, зато какой полезный!!! !
P.S. У меня уже есть и я её очень нежно люблю:))))
R&
Rustem & Malika _
Да, т. к. на следующий день у меня День рождения. Уж там точно для души надарят