Прочие дела домашние
как вы считаете,должны ли женщины женщинам дарить подарки на 8 марта?обоснуйте. обоснуйте.
Конечно!!! А вдруг им больше некому подарки дарить? Они тоже без внимания не должны оставаться, хотя бы без женского
Личное дело каждого, чего тут обосновывать.
Я всегда дарю, просто неудобно как то без подарка, тем более если идешь к этой женщине в гости.
А то) Именно женщины друг другу и должны)) Изначально день был заждуман как день борьбы за права женщин)) так что женщины отвоевали это право--дарить друг дружке подарочки)
Приходится)) ) Без всяких обоснований) . Родственницам в смысле.
Я дарю... тем кого люблю, ценю... И вообще я больше люблю дарить подарки чем получать... А так, как у меня ...мало близких подруг... То для меня сущее удовольствие подарки им выбирать и дарить!.. Тем более... про меня, зуб даю! , тоже не забудут!
Не должны и не обязаны, но сделать приятно подружке или маме очень мило)))
Я считаю, этот праздник для женщин - условный! Никто не ждёт от подруг монументальных подарков, а приятные мелочи порадуют любую женщину, это совсем не разорительно и незатруднительно !
я дарю тем, кто точно знаю подарит что то мне! причём стараюсь чтоб сумма была примерно одинаковой.. .
хотя... на мой взгляд это лишне ...чисто символически какую нить мелочь куда ни шло.. а ещё проще, это просто хоть один но цветочек, особенно в том случае если никто кроме меня не подарит, а так всё таки внимание. к тому же почему то именно 8 марта хочется цветов, а не всякой ерунды...
а почему бы мне не сделать приятное своим подругам?
да, конечно.