Прочие дела домашние

Женщины, вы бы не отказались от такого подарка на 8 марта?

Муж предложил устроить мне отдых: турецкая баня (хамам) + массаж и весь комплекс процедур для тела. Понятно, что кто-то ходит в эту баню каждую неделю. Я же с двумя детьми могу себе только по праздникам позволить. Стоит пойти отдохнуть или это мёртвому припарка и лучше взять деньгами и купить себе что-нибудь?
K:
Ksyyysha :*
Конечно стоит. В баню лично я не пошла бы, а всё остальное с удовольствием. Раслабон отличный!)
Наталья Акулова
Лучший ответ
я бы не пошла в силу характера. тактильностей не люблю не могу расслабиться от такого, в хамам была с ознакомительной целью больше не пойду даже бесплатно. Но если вам это нравится, это ваше--надо идти
Яна Большакова
Я бы пошла. Отдых - клёвый подарок.
я бы отказалась. да мне муж такое и не предложит. он знает, что я не выношу бани, массажи и всякие процедуры. а деньги мы в семье не дарим, так как они и так общие. хотя я сейчас не работаю
Стоит и пойти отдохнуть, и купить себе что-нибудь. Одно другому не мешает...
Ksyyysha :* Купить если только в другой раз. В принципе и так покупаю всё, что нужно.
Стоит.
Олеся Аминова
стоит пойти и отдохнуть. это прекрасная припарка живому. И хватит залиться на жизнь. проблем реальных не знаешь.
Марина Капич
Ksyyysha :* Я не злюсь на жизнь, с чего ты это взяла?
Нет я бы не отказалась)
Я бы отказалась, потому что не люблю общественные бани. Я лучше в своей ванночке бы расслабилась. Вот если бы вместо бани в театр или хотя бы на фильм 3D, я бы согласилась. Но а вы если любите это заведение, то непременно сходите.
отличное предложение, люблю хамам и вообще, что касается приятных спа процедур - это всегда удовольствие.
Сходите, отдохните от быта, расслабьтесь. Моей дочке молодой человек на День Влюбленных такой подарок сделал - день в СПА, она ооочень довольна осталась.
не отказалась бы, но только одной туда идти - слишком скучно! вот если компанией, ну или ХОТЯ БЫ с еще одной подругой...
Если вам нужны элементарно сапоги, чтоб идти на улицу, то бери. Деньги.
Если всё в достатке, то отдых
Moldir Nasibulla
Я бы отказалась, т. к. не люблю баню. А на Вашем месте согласилась бы, потому что Вы же посещаете сие заведение хоть иногда.
пошла в баню!

а если без скабрезных шуток...
Вы - достойны Уважения (как Мать).
так - уважайтеж и сами себя!

С Праздником!
я в Турции была мне не понравилось, ничего особенного кроме завышенной цены.
Мария Малышева
Хамам люблю, самое то что надо, я б не отказалась!:))
Не люблю сослогательных
Реалистка
Черкасова Маша
ну вы тоже подарите на 23 февраля такой же подарок и сходите вместе
Olea Olea
да как всегда у женщины с детьми себе купить не получится, успеете только дойти до детского магазина и деньги кончатся!
Ksyyysha :* Да не, покупаю себе тоже, но только необходимое, ничего лишнего.
идите в хамам
Aziza Makishova
Стоит
Деньги бери! Деньги! И побольше.
Теюе дарят подарок, а ты еще ломаешься.
Angel )))